ЗАМЕТКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА (или снова о Чехии)

В весенние каникулы «команда смелых» из нашего лицея отправились в Чехию. О поездке написали уже практически все «туристы». Вот я и решил под занавес подвести маленький итог, описав наиболее яркие свои впечатления.
Огромное впечатление произвело на меня Костехранилище. Отрадно, что у большинства из наших путешественников оказались крепкие нервы и желудок. Потому как зрелище было не для слабонервных!!!
thumb_257_0.jpg
thumb_255.jpg
Запомнились интересные и весёлые вечера в отеле, когда мы в сняли свою версию клипа Harlem sheik (спасибо за идею и постановку девчонкам из 5А и 6А).
thumb_115.jpg
На протяжении всей поездки мое внимание от красот и достопримечательностей Европы отвлекали машины, которых у нас в городе пока нет или вообще не будет (около 25% моих фото как раз занимают разнообразные автомобили).
thumb_081.jpg
thumb_122.jpg
thumb_121.jpg
На обратном пути мы приехали в Брест пораньше и решили воспользоваться временем с пользой — посетили Брестскую крепость. Правда часть ребят вместо Брестской крепости досматривала сновидения в автобусе… Брестская крепость мне понравилась ещё в январе (успел съездить с родителями). Но я ещё раз с удовольствием посетил этот памятник мужества советским солдатам.
Интересные получились каникулы — почаще бы и подольше)))
Спасибо «нашей команде», руководителям и родителям (в том числе и сопровождающим нас) за столь увлекательное путешествие!!!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (8 голосов)
← СS 1.6 от 9В Вкратце о самых любимых и самых лучших. →