Поход в кино. 8 "Г" класс

В прошлую субботу мы с классом ходили в кино на фильм «Бегущий в лабиринте: испытание огнем». Естественно, не забыли нашу любимую Эльвиру Фазыловну.
Фильм снят по одноименной книге автора Джеймса Дэшнера. Сам фильм – это продолжение части, которую показали в это же время в прошлом году. Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди других подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новенький. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Томасу удается найти выход из лабиринта. Но на этом испытания не заканчиваются, и Томас с друзьями преодолевает новые препятствия. Именно об этом вторая часть.
Фильм был наполнен спецэффектами и неожиданным сюжетом, было безумно интересно! Также там отражались некоторые возможные варианты развития истории человечества в будущем. Классом смотреть фильм оказалось намного веселее.
После кино мы пошли гулять. Здесь-то нам и удалось его обсудить: оказалось, что у каждого свой взгляд и свое мнение на фильм. Кому-то понравилось, а кто-то был разочарован.
В общем, рекомендуем смотреть каждому, чтоб сформировать свое мнение.
_________
Так же было принято решение пойти классом на премьеру другого фильма, но уже в ноябре.

0
Ваша оценка: Нет
← Взгляд со стороны глазами лицеиста или первый раз в 7 класс "С пылу, с жару!" Как прошёл турслёт для 10"В"? →