Долгожданная вторая четверть

Вот уже началась долгожданная вторая четверть нашего первого года в лицее. Первая четверть пронеслась так быстро, что мы даже не заметили. Это потому, что мы не только учимся и выполняем задания, но и потому, что мы умеем веселиться и хорошо проводить время. А как известно, хорошее время быстро пролетает.
Все думают, что каникулы — самая лёгкое время в учебном году. Но не для всех! У некоторых в каникулы прошли труднейшие конкурсы и соревнования.
Например, команда Клима Николаева заняла I место в областном чемпионате по футболу. Артём Костин занял тоже I место в межрегиональном чемпионате по хоккею. Дарья Кощеева и Кирилл Сысолятин — лауреаты первой степени во всероссийском конкурсе юных танцоров ,,Барсик”. Максим Малков принял участие во всеросийском конкурсе футболистов. Я, Клим Смертин, занял II место в международном конкурсе пианистов.
Ну а отдохнули мы очень хорошо! Кто-то ходил в кино, кто-то гулял с друзьями, а некоторые вообще успели съездить в аквапарк.
Иногда бывают моменты, когда не хочется идти в школу, но я думаю, что все с нетерпением ждали начала второй четверти, так как в нашем лицее учиться очень весело и интересном.

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (8 голосов)
← "Что? Где? Когда ?" глазами участников. 7В: Новости городских олимпиад →