Соло на ноутбуке. 5 серия

3.07.
Утро…
Мы снимаем клип «Давайте зажигать», появление детей на юге — массовка и без фонограммы. Вышли из лагеря в 6.30 – нам нужен пустой пляж и набережная. Никто не жалуется. Море ледяное. Нам нужен массовый заплыв. Бегут, плывут, сбивают ноги о гальку. Дубль, еще, еще… И все равно никто не жалуется. Странные все-таки они, кэпловские дети…

Отличный эпизод – заплыв Пьера (в миру – Дима Нефедов). Гребень с утра поставлен как надо. Из моря торчит одна голова с хаером и в темных очках. Дети комментируют – АКУЛ! Акул ныряет, затем из моря появляется голова без хаера и без очков. Спасибо, снято!
Муравьев с Сидоровым потащили Волкова в море, раскачали, закинуть не успели – Долгих пресекла насилие: «Ну, почему надо делать это именно с Волковым? Оставьте принца, бросьте Торкунова». Раскачали, закинули в набежавшую волну. Артем отыграл отлично, в воздухе еще перевернулся. Спасибо, снято!
После завтрака снимаем на пляже клип «В натуре, круто». Фонограмма веселит весь пляж. Мальчишки немного стесняются – играть тормозов, когда вокруг столько народу, не очень приятно. Отлично работает Сидоров – хохочем все время. В процессе съемок появляются маленькие дети, начинают танцевать, песня действительно заводит. Использовали малышей в подтанцовке. Тимуру досталось больше других. Несколько сцен пришлось переснимать – камера перегрелась. Причем, самое экстремальное — пение в море, а оно все еще холодное. Тимур неудачно нырнул в море, не рассчитал глубину и больно ударился животом о камни. Естественно, даже не пожаловался.
Вечер… Снимаем клип «На южном бережку». Сольный номер Волкова с подтанцовкой. Девчонки хороши, Волков хорош до неприличия. Съемка экстремальная – на набережной много подвыпивших, практически зреет международный скандал. Вовремя появляется Дима – наш охранник, проблема снимается – Дима чистит кадр от лишних персонажей оперативно и тихо. Дублей снимаем много. Толпа зрителей, после песни аплодируют. Пожалела детей, а они говорят: «Это даже заводит».
Итог дня – съемочная группа обгорела, весь день на солнце. Горим на работе…

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Соло на ноутбуке. 4 серия Экскурсия в ГИБДД 6 "Б" класса →