Записки из Петербурга.

Аватар пользователя Кассандра Бабичева

Я хочу обратиться ко всем лицеистам без исключения!
Ребята, цените то, что имеете.

Я часто натыкалась раньше на фотографии из разряда «как скучно я живу». Я думала, что моя жизнь течет медленно и монотонно. Меня бесили постоянные репетиции, из-за которых мы поздно расходились по домам, не высыпались. Я считала, что меня окружают скучные люди, и что даже в соседнем классе всего происхощит больше чем у нас. Только переехав на расстояние двух часов полета, я поняла какая же я была дура. Меня тяготили часы проведенные с интереснейшими людьми, я не ценила бурную лицейскую жизнь, я скучала на уроках, окоторых многие сейчас в моей новой школе не смеют даже мечтать…
Что такое День Лицея?
Попробуйте в начале ответить на этот вопрос про себя, а потом прочитайте мою версию, версию человека, который потерял за это лето больше, чем за всю свою предыдущую жизнь…
День Лицея — это невероятно яркое событие, которое невозможо увидеть, невозможно услышать, его нельзя описать словами. День Лицея можно только почувствовать. Если Вы пережили это, то Вы невероятный счасливчик, ведь нас таких немного, и есть в других школах ученики, которые немогут даже представить подобного. День Лицея — это нечто большее, чем просто праздник школы. Это то событие, которое способно засесть в самом сердце… Я пишу это и не могу удержаться от слез при одной только мысли, что я не смогу вновь испытать на себе, что значит быть лицеистом.
Не знаю, как Вы, но я горжусь тем, что провела в этом замечательном коллективе со своей совершенно особой атмосферой.
Я не могу не сказать ни слова о самых дорогих мне людях. Анна Станиславовна и весть мой замечательный, неповторимый класс, помните, что самое дорогое всегда рядом, главное это во время заметить. Не потеряйте его. Я вас люблю…

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (12 голосов)
← Vivat, лицей! Турслет 6Б →

Комментарии

Сашуль, нам тоже тебя очень не хватает! Не так давно в лицее мы видели девочку, очень похожую на тебя внешне, и мы чуть не расплакались. почаще пиши нам, мы очень скучаем. Мы чувствуем что не хватает пазлика в общей картине нашего класса…

Саша, как это мило и приятно! Приезжай в Киров! Будем ждать!!!