Учёба в сентябре и прекрасный День Учителя

Посмотрите — за окном снег, а ведь буквально недавно все ходили в футболках и радовались тёплой осени. Но помимо сентябрьских прогулок под солнцем, все ребята ещё и учились в это время.
Все лето 7 «А» ждал, когда же уже можно будет увидеть школьных друзей. Встреча 1 сентября была очень приятным событием для нас и с таким же настроением мы начали учёбу в любимом лицее.
Втянуться было не легко — терпения сидеть на уроках после такого насыщенного лета не было ни у кого. Прошёл замечательный сентябрь и начался хмурый октябрь. Но даже плохая погода в День Учителя не помешала нашим любимым педагогам радоваться их профессиональному празднику, а старшеклассникам провести уроки вместо них. У нашего класса было 4 урока: английский, экономика, ОБЖ и литература. Больше всего ребятам 7 «А» понравился урок ОБЖ. Спасибо организаторам-старшеклассникам! Было очень весело!
Наш класс тоже принял участие в организации праздника. В преддверии Дня Учителя мы украшали 2 корпус шариками и поздравлениями педагогам.
Сентябрь прошёл просто замечательно, и в начале следующего месяца наши дорогие учителя праздновали свой день! Впереди нас ждёт Малахитовое яблоко и Мисс КЭПЛ 2015! Пусть весь учебный год будет таким интересным!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Ролик 6Б класса. Веревочный курс с командой Центра активного отдыха «Летучий корабль» →