"Великолепная пятерка"

Аватар пользователя Елизавета Папулова

«Великолепная пятерка» — именно такое недвусмысленное название носит одно из мероприятий, проводившихся в параллели шестых классов в канун прекрасного праздника, Международного женского дня. Конкурсная задача команд состояла в следующем: выполнить «домашнее задание», в данном случае это было представление подготовленной визитки с обязательным присутствием выбранных организаторами элементов, которые должны иметь смысловую связь между собой; команды, как от мальчиков, так и от девочек каждого класса должны были принять участие в нескольких конкурсных соревнованиях, баллы полученные на которых подсчитывались и по которым и подводились итоги данного мероприятия. Судьями так же оценивалась поддержка своих «пятерок» болельщиками.
Наш класс серьезно подошел к выполнению задания. Буквально сразу же были выбраны участники и распределены роли. Остальные ученики не оставались в стороне и помогали, поддерживали их. Были придуманы и написаны кричалки, нарисованы плакаты. Безусловно, без помощи родителей и Маргариты Альбертовны мы бы не справились, за их труд наш класс очень благодарен им.
Я считаю, что конкурсное задание, предложенное организаторами мероприятия, было очень необычно и интересно, а его участники вполне реализовали задуманное. Многие ученики нашей параллели раскрылись нам с совершенно другой стороны. На мой взгляд, данный конкурс может продолжить свое существование. Будущим шестиклассникам непременно будет интересно поучаствовать в нем.

3
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)
← 5Б и шоу " Голос" в КЭПЛе Встречаем весну! →