Новогоднее чудо от волонтеров

Всем добрый вечер! Немного с опозданием, но расскажу вам о волонтерских поездках на Новый год (лучше поздно, чем никогда).

Команда волонтеров во главе с Фигуриной Еленой Алексеевной 15 и 22 декабря организовали праздничные концерты, посвященные Новому году.
15 декабря дружная команда волонтеров отправилась в детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 7 лет. Волонтеры показали ребятам небольшой концерт с веселыми песнями и танцами, провели интересные игры и вручили новогодние подарки. Конечно же мы не обошлись и без Деда мороза со Снегурочкой. Дети с удовольствием подходили к сказочным героям, рассказывали стихи и загадывали желания.
img_7221.jpg

22 декабря мы ездили к детям в возрасте от 10 до 14 в специальную коррекционную общеобразовательную школа-интернат VIII вида № 3. Лицеисты показали ребятам большой, праздничный концерт:танцы, песни, увлекательный интерактив. Дети с удовольствием смотрели на выступления, аплодировали и активно принимали участие во всех конкурсах. Завершающей нотой нашего концерта стало вручение подарков и веселая дискотека.
img_7222.jpg
img_7223.jpg

Обе поездки принесли ребятам из детских домов море положительных эмоций. Они все дружно говорили нам «спасибо» и приглашали нас на другие праздники.
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Новый Год 8 Г #ёлочкарасти →

Комментарии

Поездки действительно получились яркими. И в этом заслуга многих!Спасибо всем, кто принял участие в концертах, писал сценарии, лепил снежные фигуры в мороз, закупал сладкие подарки и канцтовары, кто искренне вложил в эту деятельность частичку своей души.