Блог пользователя екатерина калинина

Аватар пользователя екатерина калинина

Первая четверть для 7б.

Ну вот и закончилась первая четверть этого учебного года. Сегодня я хочу написать о том, как она прошла для моего класса.
Традиционно, в начале нового учебного года шли олимпиады. В 7 классе у нас есть возможность выйти на городской этап, и мы этим шансом воспользовались.
Как минимум восемь человек прошли дальше школьного этапа. С чем я их и поздравляю! Читать далее →

Аватар пользователя екатерина калинина

Как закончилась третья четверть.

Вот и закончилась третья четверть. Она была самая длинная и насыщенная. Было очень много мероприятий, например, Мистер КЭПЛ 2016; Великолепная пятерка; Батл-шоу. Они отложили в моей память особый отпечаток. Было много эмоций, сюрпризов, все было сделано на высшем уровне, что всегда отличает КЭПЛ от других учебных заведений.
Осталась последняя четвертая четверть. Для многих она решающая. Всем желаю отличных каникул.

Аватар пользователя екатерина калинина

Великолепные пятерки 6б класса

В этот четверг среди шестых классов происходило соревнование «Великолепная пятерка». Требовалось от класса пятерку девочек и пятерку мальчиков, и чтобы у каждой пятерки была визитка. В ней нужно было использовать пять предметов. Наши команды долго репетировали, приходили каждый день к нулевому уроку. Продумывали костюмы, музыку. В день выступления каждый класс показал себе по- своему. Конкурсы были самые разные. Всем было очень весело и интересно узнать что-то новое. К сожалению, 6Б не занял первое место. Зато мы провели время с пользой.

Аватар пользователя екатерина калинина

Поездка в Волгоград

В начале мая я с моим коллективом ездили на конкурс в Волгоград(бывший Сталинград). В первый день мы гуляли по городу. Посещали Аллею славы, были на набережной у Волги. На следующий день у нас был конкурс, поэтому мы нигде не были. В четвертый день мы поехали на обзорную экскурсию. Я увидела столько всего интересного. Посещали диораму «Битва Сталинграда», видели старую мельницу, которая осталась после войны, дом Павлова, но больше всего мне понравился Мамаев курган. Когда мы были у подножья, то у нас прямо дух захватывало. Читать далее →

Аватар пользователя екатерина калинина

Мои впечатления о весенних каникулах

Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедших каникулах. И так 20 марта мы всем классом посещали батутный парк, где было 6 спортивных батутов, на которых было очень классно прыгать. Поэтому батутный парк оставил у нас хорошее впечатление. Затем 26 марта мы ходили в «Арену», где отлично поиграли в боулинг. Всего у нас было 6 дорожек, т.е. 4 человека на дорожку. Играли мы 1 час, который пролетел быстро и незаметно, но за час у нас было не менее впечатлений, как от батутного парка.
Спасибо, что посмотрели мою статью.

Аватар пользователя екатерина калинина

С Днём учителя!

Уважаемые учителя!
Поздравляем С Днём учителя! Желаем счастья, здоровья, успехов в работе и всего самого лучшего.

Благодарим Вас от души
За доброту и за терпение!
Желаем радостей больших,
В работе Вашей вдохновения,
Старательных учеников,
Тетрадок самых аккуратных,
И в классе каждый день цветов,
И больше праздников приятных!

Аватар пользователя екатерина калинина

5Б на турслёте

Здравствуйте всем. Я хочу рассказать о турслёте. Наш класс участвовал на турслёте первый раз. Каждому из нас это мероприятие понравилось. Мы старались и пытались выиграть, многое у нас получилось. Мы все лучше узнали друг друга. Наш класс стал единой командой. А также мы хотим участвовать в соревновании и в следующем году.

Ленты новостей