#любимыйGo

И снова здравствуйте, дорогие ученики и уважаемые учителя! В этот уже по-весеннему теплый день 11 GO торопиться рассказать Вам о том, как живется самым старшим,мудрым и замученным лицеистам.
С наступлением весны просыпаться по утрам стало не так мучительно тяжело, учиться по соседству с заглядывающим в окно солнышком стало гораздо легче, а с пением птичек откуда ни возьмись появились силы и вера в то, что все у нас получится.
11 класс научил нас жить в режиме терминатора, не так часто жаловаться на это и находить время для нескольких репетиторов в день и еще сотни упражнений по самым разным ЕГЭшным предметам.
Но если Вы думаете, что жизнь наша скучна и однообразна, то в общем-то Вы, конечно, правы, но наша деятельная классная мама ну ни при каких условиях не даст нам остановиться в процессе духовного обогащения. Именно поэтому несколько недель назад мы посетили прекраснейшее действо, происходившее в колледже искусств, а именно концерт посвященный песням и стихам военных лет. Потрясающее голоса, профессионально играющий оркестр и невероятно трогательные и бьющие в самое сердце без промаха строки, напоминающие нам о самых страшных годах в истории России 20 века. Мне, как человеку, который плохо разбирается в музыке, сложно оценить качество исполнения певцов. Но, безусловно, каждого, кто способен чувствовать, воспринимать и понимать боль,которую передают все слова и ноты в исполненных произведений, это мероприятие не могло оставить равнодушным.
От нашей дружной гуманитарной семьи мы благодарим администрацию лицея и нашу классную маму за предоставленную возможность на целый час забыть о всех заботах и погрузиться в прекрасный мир берущих за душу мелодий.
Дорогие лицеисты, совсем немного осталось нам делиться с вами событиями и планами, чувствами и эмоциями, ведь календарь неумолимо переворачивает страницы одну за другой, приближая нас к моменту, когда мы навсегда попрощаемся с родными стенами, в связи с этим, с Вашего позволения, мы бы хотели дать ма-аленький совет: дорожите каждой минутой, проведенной в лицее, каждым уроком общения с нашими наимудрейшими преподавателями, каждым часом бесподобных лицейских мероприятий. Живите каждой секундой, будь она уроком математики или встречей с друзьями, и до встречи 19 числа следующего месяца)

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ,
ВСЕГДА ВАШ 11 GO
и Шмарева Наталия.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← 8 Марта - женский день "Модница 2015" в 6 "В" →