Если говоришь об этом, значит ты уже большой

Солнечного весеннего дня, дорогие лицеисты! В рамках проведения добровольно-принудительной недели здоровья наш уже совсем взрослый 11GO пригласил на очередную встречу психолога-сексолога, гуру в вопросах построение счастливых семейных отношений и просто наиприятнейшую и остроумную женщину Москвину Светлану Серафимовну в гости уже в третий раз.

Последний наш с ней урок состоялся в конце 10 класса после чего, женским коллективом #любимогоGO мы твердо решили еще не раз провести с ней сорока-минутные тренинги, обсуждая все то, чего в лицее нет, если верить уважаемой Людмиле Викторовне Коротковой.
Дорогие ученики, если при упоминании слова «сексолог» в сознании возникает образ пожилой суровой женщины, читающей нотации о вреде добрачных половых связей, то вам абсолютно необходимо пригласить Светлану Серафимовну на лекцию и потрястись тому, как быстро развеются ваши представления о врачах этой области. Энергетика этой гармоничной и уверенной в себе женщины не оставляет равнодушными, и не влюбиться в нее просто невозможно, ведь даже те девушки 11 GO, которые наивно полагали, что никто не сможет приоткрыть завесу тайны лучше мамы, были очарованы Светланой Серафимовной. Она в доступной форме, сопровождая каждую тему наглядными и остроумными примерами, рассказывает о маленьких секретах построения семейной жизни основанной на любви и страсти, уважении и доверии. Уделяя большое внимание темам, связанным с ведением здоровой половой жизни, Светлана Серафимовна обращает внимание своих слушательниц на тонкости и хитрости лучшей половины человечества, применяемые в укреплении брака и для защиты прекрасного чувства от разрушения о бытовые камни преткновения.
В заключение всего вышесказанного, хочется поблагодарить нашу классную маму, которая открыла для нас сокровище в лице удивительного врача и женщины, которая за три часа общения стала доброй наставницей в самых важных вопросах в жизни каждой девушки, какой бы карьеристкой та ни была.
Мы рады поделиться с Вами своими эмоциями по поводу встречи с Москвиной Светланой Серафимовной и надеемся, что она поможет Вам в закреплении основ семейной психологии!

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ,
УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ
11 GO и Шмарева Наталия!

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (8 голосов)
← Санкт-Петербург или как мы стали духовно богаче 14 апреля 1945 года. 1393-й день войны →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Уважаемая Людмила Викторовна (из первых уст) считает, что в лицее, как в Греции, есть всё… Чуть-чуть дисциплины не хватает…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3