чувство...

Аватар пользователя Лиза Нгуен

Недавно со мной произошел случай, через который, скорее всего, прошли все. Я серьезно поссорилась с подругой. Да, бывало, что мы ругались, но потом мирились, даже дня не проходило.
Но это было совсем другое. Я не знаю даже, как назвать это чувство. Было одновременно обидно, одновременно больно, злость накапливалась с каждым взглядом, тем более если учишься с этим человеком в одном классе. Общие знакомые пытаются помирить вас, но от этого еще тяжелее. Ты любишь свою подругу, но сейчас тебе кажется, что нужен тайм — аут в в вашей дружбе.
Вокруг тебя ходят люди и говорят, что тебя используют. Кто — то говорит, что тебя не ценят. А вы, наверно, хотите узнать, а в чем же причина?
У меня в последнее время было чувство, что этот человек избегает меня, получались такие ситуации, что мне казалось, что он стыдился моей дружбы, лгал мне. и знаете, когда включают вгрустную песню о расставании двух друзей, тебе становится плохо, слезы текут сами по себе. И ты уже не подпеваешь исполнителям, а сам становишься им. И тебе также тяжело, ты чувствуешь эту боль. И тебе не с кем поделиться. И, кажется, что никто не понимает… Люди пытаются вас разъединить…

Знаете, из этой ситуации я извлекла урок: когда тебя пытаются с кем — то разъединить, не подчиняйся, если ценишь этого человека. А этот человек мне дорог, безумно дорог…
И знаете, какие были самые теплые слова, которые послужили нашим примирением? «Лиз, я не смогу без тебя:*» — это самые ценные слова, которые даже заставили плакать… но это уже были не слезы грусти, а слезы радости. Ты скучал по этому человеку душевно, ведь всеми нами управляет дружба и любовь.

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)
← Ледяные выходные Путину показали российский аналог iPhone 4 →