Новый учебный год. Новый 6 "Б"

Вот и лето пролетело. Столько всего интересного произошло. Взять хотя бы «Эврику»… Я увидел своих одноклассников совсем с другой стороны, ведь в школе — это одно, а в «Эврике» — совсем другое, это своя отдельная планета. Но это уже совсем другая история.
Сейчас хочется рассказать о нашем первом дне в 6 классе. Все мы пришли в лицей отдохнувшие, загоревшие и чуть повзрослевшие. Лично я был очень рад вновь увидеть своих одноклассников и нашу Галину Анатольевну. Надеюсь, взаимно…
Никто не думал пока о том, что начинаются школьные будни, что придется снова корпеть над учебниками и допоздна сидеть над тетрадками. Все были просто рады друг друга видеть.
После традиционной первосентябрьской линейки у нас был лучший на моей памяти классный час. Нам предложили написать свое имя, не используя буквы, а только символы, отражающие твою суть. Это было очень интересно. И снова я узнал много нового о своих одноклассниках: кто чем живет и дышит, кто чем увлекается. Так, на нашем стенде появилась целая галерея наших символичных имен. Ну и в заключении мы по традиции сфотографировались всем классом. Посмотрите на нас. Неужели мы не Блистательны?!

ВложениеРазмер
klass.jpg617.67 КБ
stend.jpg491.22 КБ
ura.jpg556.04 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Наше Первое сентября Пламенный привет от #АлинаМисс →