6Б снова на связи...

Аватар пользователя Александра Семенова

ЮХУУУУ… 6Б опять на связи!!! И у нас много новостей.Сегодня я попытаюсь рассказать об одной из них. Заинтересовала? Тогда погнали!
Недавно прошёл день Матери, ну как недавно, 27 ноября. А 6Б поздравил своих мам только 2 декабря (вот такие мы опоздашки).
Мы ооооочень тщательно готовились к празднику. Нарядили класс, придумали сценки, но мы ничего не репетировали, так как бегали закрывать долги. В общем это была частично импровизация. Но всё прошло, как по маслу.
Ведущими всей феерии был дуэт «Сашок и Мишок», то есть я и Мишка.Выступали все наши ребята. Были сценки, песни и даже фокусы от Вовчика!!!И да, у Вовчика в тот день был день рождения!!! Мы его ,конечно, поздравили.
В начале была общая песня с фотографиями наших мам. Естественно, они растрогались. Потом прозвучало стихотворение от Лёши. Следующей была сценка про профессии наших мам, весёленькая такая. Затем стихотворение Игорёши и Ани про трудоголиков-мам.Потом песня Родиона, сценка про Витю ( в ней Игорь сыграл блестяще), песня Киры(захватывающая песня ,однако). И восьмым номером нашей программы были ФОКУСЫ! Тут Володя просто превзошёл себя! Фокус с яйцом в бутылке, с водой и многое другое. Следующей на очереди была песня Ани. Затем опять сценка и песня Василисы(задорная,народная). На этом заканчивалась наша программа номеров.
Прошли все номера, и мы устроили чаепитие. На столах стояли торты собственного приготовления. А потом и чаепитие подошло к концу.
Так у нас в 6Б прошёл день Матери. Ждите следующих новостей от 6Б!!!

ВложениеРазмер
ykenjjpyhr0.jpg568.65 КБ
img_5016.jpg1.19 МБ
img_5027.jpg1.32 МБ
img_5037.jpg1.3 МБ
0
Ваша оценка: Нет
← 5 А в музее 80 лет Кировской области →