Мозгобойня или Как 7Г День матери праздновал

Аватар пользователя Мария Норина

День матери. Праздник любви и добра. Лицеисты КЭПЛа тоже не обошли стороной это событие, много интересных мероприятий придумал каждый класс. Взять хотя бы акцию «Письмо маме» и чаепития, организованные классами.
7Г решил не отставать от остальных и организовал свою… Мозгобойню! Идея появилась со стороны родителей и была тут же одобрена широкими массами. Работа закипела, вся информация держалась в секрете, все усиленно качали мозги перед предстоящей игрой…
…И вот настал день Х. Мамы и дети 7Г класса собрались на третьем этаже второго корпуса. Игра «Дети vs. Родители» началась!
Каких вопросов только не было!
А вы знаете, что раньше было на месте кинотеатра «Октябрь»?
А сможете ли узнать флаг Кипра?
А что общего между Гарри Поттером, Дэниэлом Рэдклифом и Джоан Роулинг?
А сможете ли вы угадать трек из Mortal Kombat?

А 7Г может и знает! Схватка была жестокой. Лучшие умы класса сражались между собой. Пять команд (две родителей и три учеников) боролись за настоящие мозгобойские призы: бутылку шампанского и коробку конфет.
Мы дошли уже до пятого из семи туров игры, как вдруг… Нам сообщают, что нас скоро затопит! Все, 7Г, сворачиваемся! Но ведь наш класс не боится трудностей. По общему согласию, игра продолжилась, путь и в немного урезанном варианте.
После успешного окончания всех туров были подведены итоги: Первое место заняла команда родителей «Грибы», далее за ними шла команда детей «Узбэки», а на третью ступень пьедестала встали «Пельмени».
Всем было очень весело, так что в обиде никто не остался. Тем более, что призы были разделены на всех. А самые умные и активные получили мозгобойские наклейки!
Вот такой вот День матери отметил наш класс. Были там конечно и обнимашки и милые открытки и много чего еще. Только что я вам рассказываю, об этом вы и без меня хорошо знаете.
Ну, а для чего я это пишу?
Будьте умненькими и любите своих мам!

ВложениеРазмер
3lasqc1i60k.jpg214.42 КБ
eabcgcrey_k.jpg142.48 КБ
n3d3ajhkaa0.jpg129.48 КБ
ri6ung0ctbc.jpg183.5 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Будем, как Киров! К годовщине смерти Ленинградского вождя Прогуливать – это… хорошо! →