Так исторически сложилось...

Так исторически сложилось…
«Кировский экономико-правовой лицей» – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Он объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым. И мне хочется в этой статье рассказать, как зарождается, крепнет и закаляется настоящая школьная дружба в нашем новом, 8Г классе!
Мне безумно повезло с классом, в котором я учусь. Ведь все учащиеся такие разные и особенные, но в то же время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, здесь каждый помогает друг другу. На переменах мы общаемся, обсуждаем новости и рассуждаем насчет различных мероприятий и конкурсов. Особенно приятно делится новостями в начале недели, так как у каждого из нас есть, что рассказать…
Мы так похожи и в то же время так отличаемся друг от друга. Знаем, с кем лучше учиться, а с кем — отдыхать и кем можно восхищаться! На уроках нам очень весело, поэтому преподаватели нас иногда ругают, но мы стараемся исправляться. Учителя никогда не ошибутся, что это именно мы, даже если зайдут в класс с закрытыми глазами. А все потому, что мы- 8Г «Голливуд», ибо в нашем классе каждый из ребят со своей харизмой, способностями и чувством юмора.
За что я люблю своих одноклассников, так это за дружбу и взаимопонимание! Как я уже говорил, мы все разные. Кто-то молчаливый, кто-то весёлый, но все очень добродушные. Мы отлично дополняем друг друга, получается настоящая команда.
Класс- это большая семья. Во главе которого-учитель, который не только учит, но и старается понять, помочь решить все вопросы с улыбкой на лице.
А наш классный руководитель- учитель русского и литературы Лещева Елена Викторовна- мастер своего дела! Труд Елены Викторовны- очень сложный, как и у других учителей! Проверка тетрадей, подготовка к урокам — всё это требует много времени и сил. Нашему учителю надо проверить у всех домашние задания, объяснить новый материал, решить классные вопросы, ещё и дисциплину поддержать.
Наш классный руководитель достоин любви и уважения. Мы, действительно, гордимся этим учителем. Елена Викторовна- наша вторая мама!
Мой класс, лицей- моя гордость. Я знаю, что пройдут годы и даже десятилетия, но мы всегда будем на одной волне. Ни время, ни расстояние не разлучат нас духовно. Мы всегда будем чувствовать друг друга и в горе, и в радости. А все потому, что… ТАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ!
Для меня в слове «ЛИЦЕЙ» каждая буква имеет свое значение.
Л- лучший. Мой лицей лучший, потому что в нем учились многие известные люди нашего города!
И- интересный. В лицее интересные уроки, мероприятия, конкурсы, а также традиции.
Ц- целеустремленный. В лицее учат ставить цель, добиваться результата и не искать легких путей.
Е- единственный. Правильный выбор- «Кировский экономико-правовой лицей», если человек хочет получить отличные знания!
Й- «YES». ДА, это тот самый лицей, где вы пойдете по правильному пути! Так держать!

ВложениеРазмер
abeqqmuqfvm.jpg164.28 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (8 голосов)
← Новые видео от 11G В первый раз! →