Зима без мороза не бывает!

Зима без мороза не бывает!
Новый год – самый волшебный праздник. От него всегда ждешь чудес и исполнения желаний. И даже если они не сбываются, все равно мы не перестаем любить Новый год.
Предновогодняя суматоха начинается где-то с середины декабря и длится до традиционных проводов старого года за праздничным столом. Взрослые озабоченно бегают по распродажам и ярмаркам в поисках деликатесов, чтобы купить подешевле:) Ну и, конечно, не забыть для всех запастись подарками.
Зато для подрастающего поколения – это праздник творчества. За окнами детских садов, облепленных узорами снежинок из салфеток, не утихают голоса малышей, разучивающих новогодние, детские песенки, готовясь к праздничным утренникам.
В школах кипит работа по украшению классов, коридоров и актовых залов праздничной мишурой. Старшеклассники на стремянках под высокими потолками развешивали мини-подарки, шишки и даже ватные облака! Новогоднее настроение уже обеспеченно! Все вырезали бумажные снежинки и наклеивали их на стенах и окнах. Новый год…Мы все ждем этот праздник! По скорей бы уже…:)

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← KELL NEWS #1 - ноябрь/декабрь 6Б растёт на глазах!!! →