А КАК ТЫ ГРЫЗЁШЬ ГРАНИТ НАУК?

Наступила осенняя пора! А именно, сентябрь! Время холодных дней, дождей и опавших листьев! Погода уже не так радует людей, начинается «осенняя хандра». Но это «послевкусие» после тёплых и ярких летних дней! А давайте сломаем нашу «систему» и подробнее обсудим нашу тему?
Первое сентября, или День Знаний! Какое хорошее событие в нашей жизни! Идёшь в школу в новой форме, с цветами в руках! Новые и приятные эмоции крутяться в голове, «старые» и «новые» друзья ждут тебя, ну и кончено же, учеба не терпит! Долгие беседы со своими одноклассниками о прошедшем уже лете! Это момент, когда начинается взросление, новая жизнь, полная обязательств, новых знаний, встреч с дорогими друзьями и любимыми учителями. Каждый рад по-своему! Каждый хочет рассказать о том, как провёл лето!
Учеба — самое лучшее, что может постичь человек на планете. Учеба человеку даёт здравый смысл происходящего, помогает понять и решить ту или иную ситуацию. Ум и креативность, как мы знаем, одна из основополагающих развитости человека. Как говорил и писал древнегреческий философ Саади в своих заметках: «Ученик, который учится без желания, — это птица без крыльев.»
Учись, и все получится! Никогда не останавливайся на одном! Двигайся, только вперед! К новым вершинам, звёздам и победам! С Праздником, С Днём Знаний!

thumb_5ece0400-6b79-40af-a125-ae07e258a76a.jpeg

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (5 голосов)
← Турслет 2017 Natural revolution 9-го "Г" →