Малахитовое яблоко 6 б

Аватар пользователя Иван Лещев

КЭПЛ…МАЛАХИТ…БАТЛ 6–7…
17 октября 2017 состоялось грандиозное мероприятие «Малахитовое яблоко» для 6–7 классов. Мы стали старше, поэтому в этом году вступили в схватку с самыми опытными – семиклассниками. Но это нас не испугало. Наш дружный 6Б класс репетировал каждый день, чтобы оказать достойное сопротивление соперникам. Не важно, главная у тебя роль или ты массовка…Все вместе, дружно…Теперь я понимаю, как эти вечные репетиции сплачивают класс.
Мы выступили очень достойно. По словам главного режиссера А.И. Пономарева, в БАТЛЕ 6–7 именно у нашего класса были самые смешные шутки. Например, «Иваныч против Гнойного» или «Спиннеры 20 лет назад»…Зал взрывался аплодисментами несколько раз за время нашего выступления. Это было действительно круто! Однако нам не хватило слаженности во время танцевального выхода, так как музыку включили раньше, чем мы вышли на сцену. Но мы не стушевались, а получали драйв от выступления. В результате самыми сильными были признаны 6А (яблоко от режиссера) и 7Г (победитель зрительского голосования). От души поздравляем их с малахитом!
Второй конкурс дня – это ролик класса. Это не просто короткометражный фильм, а визитка — лицо класса. Мы представили «Первый городской 6Б класс». Ребята попробовали себя в роли кировских ведущих и рассказали архиважные новости в жизни нашего класса: победы на олимпиадах и различных конкурсах…и, конечно, ремонт мужского туалета. Ролик получился ярким, сочным, умным и весёлым. Это впечатлило членов жюри. И ура! Уже второе малахитовое яблоко за ролик (как и в прошлом году) попадает в корзинку нашего класса! Буря эмоций, полный восторг, настоящий шторм радости…
Я надеюсь, мы запомнились зрителям ярким и стильным выступлением. Наш классный руководитель Светлана Валерьевна, а также родители сделали очень много для этого. За это им огромное спасибо! В заключение хочу поздравить всех с Юбилеем любимого лицея! Нам 25!

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 голоса)
← КЭПЛ 25 лет На серьезных щах →