Благодарность

Аватар пользователя Кероп Манасян

Здравствуйте. Сразу прошу прощения за грамматические, лексические и речевые ошибки, которые последуют далее. =)

Свою первую запись я хочу посвятить благодарности. Это великая вещь. Мы рождаемся, ходим в детский сад, а потом в школу. Все это происходит благодаря нашим родителям. (сейчас все вместе мысленно скажем им «спасибо»). Но школа – это отдельная планета. В ней человек становится тем, кем он будет на протяжении всей своей жизни. Как мы все прекрасно понимаем, огромную роль играют учителя.

Так вот, я хочу поблагодарить своих и не только своих учителей. Учитель – удивительная профессия. Это единственный метод видеть взросление человека ежедневно: в 5-м классе бегает беззаботный мальчик-весельчак такой нежный, маленький и юркий, а в 11-м — уже сформировавшийся мужчина с наметками щетины и погрубевшим голосом. =) Только учителя имеют возможность наблюдать за этим процессом взросления сотен учеников. И они направляют нашу жизнь в нужное русло. Спасибо им большое за это.

Хочу отметить роль классного руководителя. За мой период «отбывания срока» в лицее у меня было 3 классных руководителя. Они очень хорошие руководители. Первая готовила меня к переходному возрасту, вторая терпела меня во время этого ужасного периода (помнится, даже вопрос об отчислении моем ставился родителями нашего класса), а третий научил ценить друзей, отвечать за свои поступки и просто радоваться жизни. Он доказал мне, что можно отлично отдыхать без спиртного и показал как это делается =) Спасибо большое вам всем за то, что воспитывали нас и делали из нас людей. Нас больше не переделать. И какие мы стали – это ваша заслуга. Я считаю, что мы достаточно хорошие ребятки у вас выросли =)

Поступив в институт, я понял, что не смог бы этого сделать без помощи моих учителей, которые ЗАСТАВЛЯЛИ учить. А я Ваньку валял =) Сейчас жалею, потому что все сложнее оказалось, чем я предполагал. Говорят, в России самое сложное – это поступить, остальное проще. Так вот, учителя нашего лицея отлично со своей задачей справляются. Спасибо им большое. Я вас очень сильно люблю.

0
Ваша оценка: Нет
← Мистер трейлер ГУ-ВШЭ приглашает школьников принять участие в летней школе бизнес-информатики →

Комментарии

Аватар пользователя Olya Golomidova

Я еще никуда не ушла из лицея, но тоже безумно благодарна нашим Учителям.
Не знаю как в других школах, но про лицейских учителей точно можно сказать, что они преподают нам не только свои предметы (что они, кстати, делают превосходно), но и учат жизни.

Присоединяюсь к словам Керопа.
Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Вадим Зонов

Кероп, вспоминали тебя с Зубаревым только вчера, и почти твоими же словами. Говорили о милом мальчике в костюме гусара (что это было новый год или 23 февраля?) и молодом мужчине, тонко чувствующем ситуацию, способном отвечать за свои поступки. Так мыслями мы по-прежнему рядом, да и встречи не за горами…
Спасибо за благодарности, очень точно и деликатно.

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Кероп Манасян

Не помню когда это было =) вроде 23, там все что-то готовили на военную тему =)
Вообще спасибо нашей лаборантской =) вообще это сердце лицея =)Там самые хорошие, добрые и отзывчивые люди =)

Живем вместе, умираем врозь

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Фотографии 23 февраля 2003 год.
Интересная вот первая, вторая, но самая лучшая третья

Сейчас посмеялись с Вадимом Анатольевичем. Он ссылки на фото выложил в своем комментарии буквально на полчаса раньше 8)

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Анна Олюнина

после каждого абзаца хотелось сказать как минимум «аминь»))
Кероп, ну вот умеешь ты быть благодарным)) и нам, неразумным, пример хороший подаешь))
спасибо))