Мистер 2016

Совсем недавно в нашем лицее прошёл конкурс «Мистер Кэпл». наш 10Б в этом году представлял Антон Злобин, который перешёл в наш класс только в этом году. Мы активно болели за нашего одноклассника и надеялись на его хорошее выступление. Видимо, волновались не только мы, так как при объявлении прошедших во второй тур Антона назвать и вовсе забыли. К нашему счастью, его затем пропустили и в третий тур, по истечении которого объявили результаты всего конкурса. Наш Антон уверенно взял бронзу! Так же третье место разделил с ним Богдан Чумаченко из 10В.
Можно заметить, что мистер прошел намного лучше мисски, так как подводки ведущих были сокращены, смотреть шоу было легче. Начало мероприятий на час раньше, по сравнению с предыдущими разами,было тоже правильным решение м.
Кстати, при подготовке номеров была задействована достаточно большая часть нашего класса. Мы старались помочь ему всем, чем можно — рисовали плакаты, репетировали танец со сложными поддержками, развешивали фотографии и помогали при проведении фотосессии.
В общем, мы гордимся Антоном и надеемся, что в следующем году наш новый участник выступит на таком же уровне!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Далекое 23 февраля Рыцарский турнир 7 "В" →