День Святого Валентина

18 февраля во втором корпусе лицея состоялся первый в истории нового здания День психически нездоровых людей, или, как утверждают некоторые, День всех влюбленных! Вас удивляет дата проведения данного мероприятия? Ничего особенного, просто 14 февраля все лицеисты старательно занимались дома, что и подразумевает «дистанционное обучение».
Но сейчас не об этом. Как показывает практика, многие подростки просто терпеть не могут этот день из-за влюбленных парочек, бесполезных валентинок и этой атмосферы любви, парящей в воздухе, но 11В и 8Г постарались даже таких противников праздника настроить на нужный лад и почувствовать «бабочек в животе». На первом этаже всех ждали гирлянды из бумажных сердечек и игра «Найди свою пару», что сразу же напоминало о всей необычности этого учебного дня. Между этажами всех ждала живая музыка от Купидона Льва, прекрасные стихи в исполнении Ангела Романа, и гадалки, жаждущие предсказать любовную историю любого желающего.
Самое главное развлечение проходило в учительской около актового зала: ЗАГС был открыт на протяжении всего дня, и заключить брак могли как стеснительные пятиклассники, так и нетерпеливые восьмиклассники, за что, конечно же, все получали сладости.
thumb_g9zkno4pjvy.jpg
Церемония проходила по всем правилам, даже марш Мендельсона не забыли! Молодожены давали клятву, обменивались кольцами, получали свидетельства, а работники ЗАГСа проводили веселые конкурсы и поедали торты. Кстати, по всему лицею были разбросаны розовые сердечки, создающие прекрасную атмосферу. Организаторы праздника (11В и 8Г) очень надеются, что ребятам все понравилось, а если нет, то мы сами получили удовольствие и насладились любовью друг к другу!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Как 5А Масленицу встречал. Поздравляем победителей и призеров Сибириады-2015! →