День Знаний

Аватар пользователя Ксения  Парфёнова
«Звенит звонок, наш школьный друг…»,- так традиционно начинается КЭПЛовская линейка, приуроченная ко Дню Знаний. Вы уже выпустились и скучаете по лицею или опоздали на 1 сентября и хотите узнать, с чего всё началось? Добро пожаловать в блог уже 11 «В» класса!

Счастливые и красивые, загорелые и не очень, но по-прежнему знакомые лица одноклассников встретили меня Первого сентября в актовом зале второго корпуса. Пожалуй, эти дети ещё не поняли, что их ждёт впереди, сколько придётся трудиться ради достижения поставленных целей. Не будем о грустном!

В этот год мы провели линейку вместе с «новичками» — параллель пятых классов и ми-ми-милые первоклашечки :) Не умаляя заслуг ведущих, от лица класса скажу, что самым запоминающимся было выступление первоклассников — детки, ответственно выучив отведенные им реплики, громко произносили их и старательно улыбались. Концерт получился отличным!

Наш одноклассник Даниил Дорофеев удостоился чести пронести на плечах первоклашку, подающую Первый звонок. Ловите фото столь значимого момента!

thumb_1.jpg

Мы радовались всему и с жадностью выпускника ловили глазами каждый момент последней в нашей школьной жизни линейки.
thumb_2.jpg

Наше последнее Первое сентября, как бы грустно это ни звучало, останется в памяти на долгие годы. Много лет спустя мы с теплотой в сердце будем вспоминать любимых учителей, которые рука об руку шли с нами по протоптанной ими дороге знаний и освещали путь лучиком света, идущим изнутри. Да, мы не всегда бываем правы, можем обидеть вас резким словом или невнимательностью на уроке. Но знайте и помните, мы, говоря от чистого сердца, неоценимо благодарны вам и ценим вашу помощь. Вы гордитесь нами, когда мы достигаем новых высот, наконец-то осваиваем трудную тему или попросту ведем себя как взрослые люди, а не 17-летние дети. А мы гордимся вами!

С любовью, ваш 11 «В»!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. 1 сентября →