Новости из третьего корпуса, или ох-уж-эта-жизнь-победителей. Часть 3.

К победам нам не привыкать, поэтому три триумфа подряд нас ничуть не удивили. Про одну из побед мы уже рассказали в первой статье. Не менее впечатляющим было наше выступление на городском конкурсе «Битва хоров». Наш хор исполнял две композиции: попурри из военных песен и знаменитое «Просто» Аллы Пугачевой.

thumb_igry_1.jpgПервое место в общем зачете заняла команда лагеря «Юность» на «Малых Олимпийских играх»*. Не будучи профессиональными спортсменами, участвовать и побеждать в подобных мероприятиях было для нас большой честью.

На этой неделе вновь, не изменяя лучшим традициям лицея, мы выступили с номером, подготовленным за 10 минут, на конкурсе музыкальным клипов и заняли почетное 3-е место.

thumb_yoga.jpg

  
 

В прошлом году было положено начало замечательной традиции: прогулка по ночному Светлогорску, которая в этом году дополнилась еще и занятиями йогой на городском променаде. Жаль, что насладиться вечерним городом смогли лишь девять человек, но впереди еще 5 дней, и мы еще постараемся наверстать упущенное.

  

thumb_neptun_tanec_3.jpg thumb_neptun_kanat_2_0.jpgthumb_neptun_vodyanoy.jpg

Последним крупным мероприятием был День Нептуна. Жаркая погода и всеобщее веселье способствовали успешному перевоплощению в пиявок и лягушек. При отсутствии ежедневного душа нанесение грима с помощью угля и гуаши было настоящим подвигом.
+35 в течение недели действовали на всех по-разному, но каждый находил себе занятие на пляже.

thumb_plyazh_kachki_0.jpg thumb_divan_leny.jpg

Вторая неделя также не прошла без поздравлений. С профессиональным праздником, Днем Физкультурника, мы поздравляли Татьяну Николаевну.

А пока носки «кировцев»*сушатся на заборе под жарким светлогорским солнцем, мы с вами прощаемся и искренне желаем хорошей погоды.
novyy_risunok_1.bmp

* «Маленькие Олимпийские игры» © Ярик
* Именно так заведено называть нас среди местных товарищей по лагерю.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Новости из третьего корпуса, или интеллектуальная жизнь «Теплых Моржей». Часть 2. Новости из третьего корпуса, или жизнь "Теплых моржей". Часть 4. Прощальная. →