Моя музыка, мои стихи, моя жизнь... Часть 1. Бодров-мл.

Аватар пользователя Максим Гют

…На память приходит 2002 год
Я смотрел с папой телевизор, и он включил на к/ф «Брат», а после него ещё к слову была и вторая часть… Мне понравился этот фильм… своей правдивостью и пусть я в свои малые годы не понимал о чём это кино, я чувствовал искренность актёра… Сергея Бодрова-мл. Я услышал первую песню из альтернативного течения (которое раньше так не называлось): Би-2 — Полковнику…
В этом же году вышло одно из первых, если не первое, реалити-шоу «Последний герой“, где он был ведущим. Там также была песня: Би-2 — Последний герой
И всё дело здесь даже не в музыке.. Какие у меня вкусы… Просто услышал странный ритм (мне в детстве всегда нравилось что-то необычное), я ведь даже текст толком и не знал, не знал сути… (К слову, сейчас всё равно эти песни нравятся =) )
В том же году я узнал, по-моему из новостей, что Сергей Бодров пропал без вести. А я тогда не знал кто такой, по внешности отличить мог а по имени нет…
И где-то недели через 2, снова новости, снова про Бодрова и уже про то, что он скорее всего умер… и показали кадры из “Брат»… Меня это задело… — «Он же молодой… Он не может умереть..»
Я был маленький и думал, что люди умирают только от старости… Никогда не думал что такими молодыми тоже уходят.
5131488_6b9db4be.jpg
К чему веду… Это первый человек, который повлиял на моё детское сознание. Это была искренность и доброта…
И я несостоявшийся мечтатель…всё равно верю, что он ещё жив

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Кафе "Чаплин" Сайтовосхищение →

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Про Сергея Бодрова-мл., кажется, нельзя найти плохих слов. На многих повлияли его фильмы и он сам. У человека просто безумная харизма.

Про «Брат» и «Брат-2» даже говорить ничего не надо. Шедевр, точно передающий ситуацию тех лет. И коронное — «Своих не бросают!»

Каждый может найти в этих фильмах фразу себе по вкусу.

Единственное, чего не припомню, это легкости в его ролях и фильмах.

Чудеса там, где в них верят!