МЯ и Мисс Лицея 2015 со слов 11В

19 октября. У кого как, а у нас утро начинается с 6:30 в Филармонии. Сонные, но уже готовые к борьбе мы пришли развешивать плакаты. «11ВАННА» смотрелось превосходно.
thumb_img_0856_0.jpg
Не успели мы доразвешивать фотографии, как видим нашу мисс Анну в 7:00, бегающую по сцене и планирующую, куда можно поставить свою конструкцию. Мы были восхищены ее сосредоточенностью и самостоятельностью.
И вот уже 11:30. Филармония наполняется лицеистами, учителями, родителями и друзьями выступающих. Дзиииинь… Дзиииинь… Дзииииинь… Все заняли свои места согласно купленным билетам, точнее распределенным Еленой Алексеевной. Все классы подготовили номера на высоком уровне, было очень интересно, 11В от души посмеялся и потанцевал под классные песни выступающих. Какое поколение талантов растет, 10-ые классы наступают на пятки! И, наконец, пришла наша очередь, минута славы, и еще минута, и еще…
Выступление прошло на ура! Смех и аплодисменты из зала для нас были источником питания 220 вольт! КЭПЛ, СПАСИБО ВАМ!
Антракт! Мы держали коробку и сделанное нами сердце и хором кричали: «11В!» Какое же это счастье видеть веселые радостные лица детей и взрослых, подходящих к нам. Мы только и успевали всех благодарить. Мы рады, что наше выступление понравилось вам и вызвало улыбку.
img_0898.jpg
Антракт окончен. Голоса подсчитаны… Интрига… Александр Иванович объявляет результаты… 11 Брови Брежнева — молодцы! Анар, твоя колымага, 25 лошадей были шикарны! Отличная идея 8В — класс зла (хорошая фишка). Орлы Фазыловны, поразили нас своим выступлением, особенно запомнилась ваша молодая и энергичная Эльвира Фазыловна.
Настал момент объявления главного малахитового яблока наши нервы были на пределе, кулаки были максимально сжаты, молитвы все перечитаны. И вот Александр Иванович называет наш класс! Радости не было границ, девочки верещали от восторга (особенно, одна выдающаяся личность, но об этом стоит умолчать). Спасибо всем огромное, это очень важно для нас, тем более, что это наш последний год в школе.
img_0950.jpg
Но чтобы добиться такого результата, каждый класс много репетировал. А как же проходили наши репетиции? Ну что ж, стоит рассказать. Все началось сразу на следующий день после турслета. Оказалось, что есть известная песня с нашим классным определением — «Великий» (Мот). И мы дружно решили, что нам просто жизненно необходимо использовать эту песню в своём выступлении. Поэтому мы сразу вспомнили, что в наших рядах затесался Миша Пупырев — в прошлом рэпер-самоучка. Девочки тут же поручили ему задание переделать песню, и уже через пару дней мы имели на руках шедевральный текст. Затем весь класс начал осознавать, что нам нужны классные футболки, потому что старые уже совсем не годны. Тогда мы заказали стильные чёрные футболки с оригинальной и лаконичной надписью. И теперь начались усердные репетиции. Почти каждый день мы оставались после уроков и оттачивали наш номер (уж о-очень хотелось яблочко).
img_1152.jpg
И вот пришло время выступать. Мы показали наш номер и помчали на позиции у дверей зала. Все классы агитировали зрителей, как только могли. Но, конечно, если человеку на самом деле понравилось выступление, то его склонить к другой точке зрения будет тяжело. Поэтому за все голоса, которые опустили в нашу коробочку, абсолютно за каждый, мы благодарны всем. Мы помним и ценим ваше мнение, и нам очень приятно, что оно оказалось таким. Мы безумно рады такому огромному отрыву: 114 голосов! Это невероятно! СПА-СИ-БО!!! Мы искренне благодарны за голос каждого.
img_0907.jpg
Счастливые и веселые мы снова сжали кулачки. Началось самое долгожданное мероприятие — мисс КЭПЛ.
img_0996.jpg
Наша мисс Анна Ветошкина начала готовиться ещё после мистера 2015! Она очень ответственно подошла к делу. И вот второе место, которое, естественно, просто так не даётся. Аня тренировалась регулярно, в поте лица оттачивая элементы. Стоит отметить, что все номера она ставила сама. Все те сложные поддержки в визитке и вообще весь оригинальник — это плод огромной выдержки и самообладания. Ну и, конечно, смелость! В чем нельзя упрекнуть Аню, так это в отчаянности и невероятной храбрости. Класс гордится ею. Да что уж там, весь лицей гордится! Впервые на мероприятии КЭПЛа человек выступает на полотнах. Границы расширяются, участники удивляют с каждым годом всё больше и больше.
img_1041.jpg
img_1095.jpg
Удивительно, сколько много талантливых, по-настоящему одаренных детей учится в КЭПЛе! Абсолютно каждая участница приложила массу усилий, чтобы добиться всего того, что мы могли лицезреть на сцене. Просто у кого-то это получилось чуточку лучше. Но, несомненно, для каждого мисс останется своя, и уж тут никто не сможет изменить мнение обычных зрителей. Они, кстати, тоже постарались. А как же красочные и мотивирующие плакаты? А кричалки? А просто моральная поддержка?
img_1080.jpg
img_1107.jpg
Все молодцы. Ребята болели всей душой, и это было заметно. Да, лицей, определённо, развивается. И причём в лучшую сторону.
Малахитовое Яблоко и Мисс прошли на высшем уровне!
img_0995.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (12 голосов)
← 10Д вернулся из своего великолепного путешествия в Санкт-Петербург! Поездка в Сидоровку 5А класса! →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Хотелось бы уточнить, слышал ли автор что-нибудь об оптимизации графики перед размещением на сайт?

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3