Наша Таня!!!

В 11Великом учатся по истине талантливые люди. Мы и петь умеем, и рисовать, и, конечно же, учиться (куда уж без этого). Но на сей раз представитель нашего класса сильно отличился в танцевальном плане.

13 ноября в ДК Родина состоялся концерт танцевального коллектива «Сюрприз», что предвещало открытие сезона. В данном мероприятии принимала активное участие наша одноклассница и просто красавица и умница Татьяна Замятина.

Все в классе прекрасно знали, что Таня хорошо танцует, давно занимается в этом коллективе и что танцы для неё — это не пустой звук. Но посетив концерт, все без исключения были шокированы. Не для кого не секрет, что кэпловцы — очень придирчивые зрители, нам тяжело угодить, потому что все наши мероприятия проходят на высоком уровне. Но это… превзошло все ожидания! Таня, оказывается, прекрасная актриса с феноменальной пластикой. Мы были поражены огромным количеством танцев, в которых она была задействована (около 10!). Поэтому Татьяна заслуживает самых громких аплодисментов и множества похвал за свою выдержку и силу воли.

Ни в одном номере не было видно, что кто-либо из танцовщиков устал: ни одно движение, ни один мускул этого не выдал. Все мужественно держались и станцевали на ура.

Кроме того, каждый номер обладал восхитительной сюжетной линией, везде присутствовала определенная проблема, поэтому зрители, как заворожённые, смотрели на сцену и ждали, что же будет дальше.

Костюмы. На этом стоит остановиться. В каждом танце одежда выступающих была продумана до мельчайших деталей. Поэтому и общая картина воспринималась очень гармонично. Все ребята были одеты крайне стильно и со вкусом.

Танцовщики подготовились на 100%. Не было ни единой помарки. А нашу Таню в абсолютно каждом номере, где она принимала участие, ставили в первую линию в самый центр! В очередной раз мы убедились, насколько она талантлива, а самое главное, что это отмечено и представлено публике. Кроме того, весь концерт изобиловал множеством сложным поддержек, во время которых сердце у всех зрителей замирало, а рот отвисал до самого пола.

На данном мероприятии мы узнали, что «Сюрприз» — это коллектив, который ставит танцы только на 5+, а наша одноклассница Татьяна Замятина прекрасно танцует, а также обладает самыми сильными чертами характера, которые помогли ей с достоинством выступить и от души «кайфануть», что было заметно даже тем, кто сидел на балконе: искры из ее глаз никого не оставили равнодушным.
Спасибо, «Сюрприз», за полученное удовольствие на весь вечер.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Первое яблоко в корзинке наград 5В! 10Б о Мисс и Малахитовом яблоке →