Первые успехи подающего надежды 8 Г

Наконец-то каникулы! Ну как сказать каникулы…кто-то на курсах по русскому языку и литературе, кто-то на вечерних лекциях в лицее, кто-то домашнее задание делает целыми днями. Но все же если оценки выведены и дневники выданы, неделя с 28.10 — 06.11 вполне может называться временем отдыха для учеников КОГОАУ «КЭПЛ».
Пришла пора подвести итоги, итоги 1 четверти, что только не произошо за эти 2 месяца… Было все: успехи и поражения, радости и маленькие неприятности, первые совместные выступления и спортивные достижения! Мы заявили о себе больше в хорошем смысле, чем в плохом, ну а все «косяки» мы постараемся исправить в следующей четверти, обещаем!
Многие захотели высказать свое мнение по поводу того, что яркого и значительного для них произошло за время существования нашего класса! Характеристика 1 четверти от 8 Г:
«Первая четверть щедро преподносила нам сюрпризы. Одна пневмония в классе чего стоит, но массовое заболевание нас не сокрушило. Груз четверти ощутил каждый. Здесь и первые месяцы учебы, привыкание к новому коллективу, перестройка на учебный лад, многочисленные репетиции ко Дню Лицея и дополнительные нагрузки. Четверть прошла под девизом «Лишь бы дожить»

«Итак,мне очень понравились уроки истории. Хотя я ничего не успевала записать,но решала контрольные на 5»

«На русском и литературе как всегда весело: мы обсуждаем разные темы и никогда урок не заканчивается без шуток и смешных рассказов»

«Черчение у нас первый год. И вот закончилась 1 четверть,мы «рисовали“ свои имена по 2 часа. И решили: а если нам писать так диктанты?»

«Информатика проходит с новым учителем — Евгением Павловичем, с которым очень интересно, мы смотрим смешные и познавательные видеоролики,но мы, Денис Анатольевич, Вас не забыли!!! И помним ваши веселые уроки!»

«Первая четверть оказалась очень насыщенной, яркой и творческой. Больше всего мне запомнились следующие моменты: 1. Наше выступление на сцене Филармонии. 2. Веселые репетиции, на которые порой приходило всего по 10 человек. 3. Самое главное — это новый состав класса. Несмотря на то что прошло всего несколько месяцев, мы все очень сильно подружились, узнали много нового друг о друге. А еще у нас замечательный классный руководитель, Наталья Геннадьевна очень переживает за нас и во всем поддерживает!»

«Наши первые 2 месяца в новом составе были довольно сложными.
Но несмотря ни на что эта четверть очень интересная и познавательная. У меня не все получилось и поэтому в следующей четверти я буду стараться лучше.»

«Мы успешно доказали себе и другим что мы сильный и, конечно, творческий класс: во-первых, мы замечательно спели на турслете, во-вторых, мы, по мнению многих достойно выступили на юбилее лицея!»

«Я думаю, что и на турслете, и на визитке мы себя проявили с лучшей стороны. На турслете по достоинству оценили нашу песню, в итоге мы получили море замечательных эмоций и большой арбуз. Для того чтобы сделать визитку, мы приложили очень много усилий. Несмотря на то, что мы выступали самыми последними, наш номер был очень запоминающимся и креативным»

«Вот и пролетела первая четверть. Она была насыщенной, полной эмоций и различных ярких событий. Каждому из нас она запомнилась по- своему, но в общих чертах наши представления всё-таки схожи. За эти 2 месяца наш класс сплотился и стал дружной командой, несмотря ни на какие разногласия и ссоры. Каждый из нас стал частичкой решительного, уверенного в себе коллектива, который будет идти вперёд несмотря ни на что».

8 Г поздравляет всех лицеистов и в первую очередь учителей с окончанием 1 четверти этого года! Желаем всем-всем очень хорошо отдохнуть и с новыми силами взяться за работу через неделю!

3.454545
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (11 голосов)
← СССР. ВСЁ ПО РАСПИСАНИЮ. 6В вернулся! Я давно не писал, сейчас исправлюсь. →