Новость № 2 из лагеря "Солнышко"

Вот и пролетели 2,5 недели нашей солнечной, увлекательной, замечательной жизни в летнем лагере! Это время было очень веселым и креативным, потому что в нашем вожатском отряде работали с детьми целых 10 человек! Однако уже с завтрашнего дня развлекать, занимать, успокаивать и веселить будут всего 8 вожатых: Диана и Паша (Ди и Паштет) уезжают с лицеем Италию. Ребята и вожатые за прожитое вместе время очень сплотились и подружились, и сегодня, в день отъезда, устраивали друг другу различные сюрпризы: Паша с Дианой показали классный танец, а дети нарисовали для них приятности на асфальте! Также мы сделали всеотрядную фотографию, и еще парочку забавных снимков!
thumb_ij1vbnh44oy_0.jpg thumb_kvd2c_lsrti_2.jpg
thumb_1jx2zm7vr6k_0.jpg
Чем же еще запомнилась нам предыдущая неделя?
Она выдалась в общем и целом интеллектуально-спортивной: мы посетили различные места: ГУ МЧС по Кировской области, расписывали матрешку на фабрике. Также мы провели несколько патриотических игр: «Герои Отечества» и «Помни свой край родной». Кроме того, дети с удовольствием и удивлением смотрели «Шоу научных развлечений», где им показали химические фокусы, превращения веществ и даже дали самим произвести некоторые химические реакции.
Что касается спорта, то Анатолий Александрович Сосков и вожатые провели соревнования «Футбольная эстафета», а совместно с Вячеславом Леонидовичем Бажиным устроили «Веселые старты»! И, конечно, нужно сказать о том, что в один из дней к нам приезжал «Открытый мир», аниматоры провели программу «Спецназ добра».
thumb_d51wwkmjtqu.jpg thumb_h3opmhp5aig.jpg
Во вторник, 16 июня, в лагере было поистине впечатляющее мероприятие «Конкурс актерского мастерства»! Проводил его «Артист года-2015» Павел Корчемкин, участниками являлись команды из отрядов. Дети показали себя в самых разных образах, они с легкостью вживаются в самые яркие и сложные роли, они умеют интерпретировать, создавать ситуацию, они умеют вовремя сориентироваться и придумать что-то необычное!!! После этого конкурса можно нисколько не сомневаться, что подрастает достойная смена нынешним лицейским артистам!
thumb_aposnkv-v2g.jpg thumb_ztaxsasdxpu.jpg
Ну а в среду, 17 числа, мы смогли убедиться еще и в том, что стильные люди в КЭПЛе были, есть и будут! На конкурсе «Дизайнерские идеи» были представлены шикарные наряды из обычных подручных материалов!

Так мы и живем в нашем лучезарном лагере! Мы играем, гуляем, развлекаемся: стараемся сделать каждый момент лета ярким. И, конечно, никогда не забываем о том, что «В „Солнышке“ — КРУТО!!!»
thumb_1xzqd5gac0y.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Двойная радуга Список учебников на 2015-2016 учебный год →