Итог игры по мини-футболу за суперкубок на приз депутата Государственной Думы О. Д. Валенчука

Сегодня, в воскресенье 11 ноября, в спортивном комплексе ВятГГУ состоялась игра по мини-футболу за суперкубок на приз депутата Государственной Думы О. Д. Валенчука. За право обладать кубком боролись 2 команды: наша сборная и сборная школы №57. Для наших ребят игра сложилась неудачно: мы проиграли со счетом 0:3. Но сам по себе выход в финал — это уже большой успех!
Ну что я все о результатах да о результатах, расскажу немного и о самой игре. С первой секунды матча сборная команды школы №57 захватила инициативу в свои руки, и в итоге атака пришлась на наши ворота. К счастью, все обошлось. Сама игра была быстрой, завораживающей, с многочисленными фолами, падениями, голевыми передачами, ударами по воротам из любых положений. Было множество опасных моментов как со стороны наших ребят (выходы один на один, штанги), так и со стороны команды 57 школы. В итоге к концу первого тайма наши проигрывали со счетом 0:2. Лицеисты, которые пришли поддержать команду, были разочарованы, да и команда приуныла.
Затем был перерыв. Наша группа поддержки показала прекрасный номер — красочный и музыкальный, чего не скажешь про номер от группы поддержки 57 школы.
А вот уже и второй тайм. Наши ребята уверенно выходят на площадку. Второй тайм получился, в некоторых моментах, резким, наполнен большим количеством эмоций и переживаний. Для нас было главным то, чтобы ребята больше не пропускали голы, а забивали. Но увы…они не забили…и пропустили еще один мяч.
Возможно, нашей команде не хватило поддержки со стороны болельщиков, а возможно, им просто не хватило слаженности между собой и спортивного везения. Было видно, что сборная школы №57 обладает лучшей подготовкой (будет сказано не в обиду нашим ребятам). Несмотря на то, что наша сборная проиграла, в нашей команде есть лучший защитник — ЧУЧАЛОВ АРТЕМ 11“А“ и лучший нападающий — БУКЛАНС ВЛАД 10“В». Эти ребята отправятся в Москву в гости к московскому «Спартаку“. Это очень здорово!!!
Пусть наши и проиграли, мы все равно ими очень гордимся. Они самые лучшие!!! И в следующий раз у них все обязательно получится!!!