День матери

Аватар пользователя Яна Ситникова

Акция «Письмо маме».
К международному Дню матери, который прошел 26 ноября, в КЭПЛе появилась уникальная возможность, признаться своим мамам в любви!
«Мама», «мамочка»- так зовем мы самого родного и близкого человека. И этот человек для каждого из нас самый лучший на свете. В понимании взрослых и детей мама-святое, самое душевное, теплое, родное, светлое в этом мире. Любовь мамы безгранична. Но нередко мы забываем самому близкому человеку, маме, сказать спасибо, сказать, что любим ее.
6 «Б» класс, вот уже второй год проводит акцию «Письмо маме». Цель акции- особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Мамы. В этот день было очень много желающих, которые пришли написали письмо для своей мамы.
Организация этого события занимает много времени на подготовку. Ребята делают сами презентацию, решают какие открытки и стихи выбрать для акции.
В этом году команда выступающих 6 «Б» класса провела мастер–класс в пятых, шестых, седьмых и восьмом классах. Лицеисты проявили свое творчество и фантазию в процессе написания письма. Они признавались мамам в любви, писали и говорили добрые слова.
Спасибо всем ребятам, Светлане Валерьевне за эту акцию, которая дала нам возможность еще раз сказать и передать теплые и нежные слова своим мамам!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Предпраздничный день Опаздываю →
  • Ключевые слова: