«Облачный атлас»

Облачный атлас

17 ноября (суббота) 9В сходил на захватывающий фильм: «Облачный атлас».
_uwwfc8ry8is.jpg

И вот настало 17 ноября — день похода в кино. Все уроки 9В класс бурно обсуждал предстоящий поход в «Колизей», даже не заметил, что они закончились.
Через час математики собрались в кинотеатре, расположились в уютном маленьком зале с большим экраном в ожидании начала почти трехчасовой картины.

Все зрители буквально растворились в шести тяжелых историях одного фильма. Его сложный сюжет заставляет пройти через все преграды вместе с героями и задуматься о многом: о том, кто мы, зачем пришли на эту планету, и что будет, когда мы с нее уйдем, и как наша нынешняя жизнь возможно повлияет на будущую.

Этот фильм разный, есть веселые моменты, есть моменты, когда хочется плакать, а иногда просто на сердце становится тепло и радуешься за героев, которые так много пережили и стали счастливы.

Хоть и «Облачный атлас» собирает разные отзывы в мире, нашему классу фильм однозначно понравился и оставил след в душе на всю жизнь.

Хочется сказать огромное спасибо актерам за их игру, стилистам за великолепные до неузнаваемости и невозможны, казалось бы, перевоплощения,

images.jpeg
imagefcs.jpeg
видеомонтажерам за спецэффекты и, конечно же, создателям фильма и автору книгу, по которой он был снят.

_5v9wds6sso8.jpg

AlexaKov 9V

4.2
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 голосов)
← Поездка в Австрию 8А 7В: свежие новости →