Фото с Мисски

Аватар пользователя Арсений Мухачев

Мисска уже скоро месяц как прошла, но некоторые «творческие» люди любят тормозить с предъявлением своих фото-видео работ на всеобщее обозрение. Я, конечно, о себе.
А тормозил я по нескольким причинам. Во-первых, под конец четверти дел навалилось, а во-вторых, я никогда особо и не торопился и точных сроков не объявлял, да и были проблемы с моим сайтом, т.к. решил выпендриться и не загружать фото в контакт. Поэтому внизу страницы ссылка на сайт — мучайтесь!)
Флеш-галерея, если не идет, меняйте браузер, пробуйте ставить флеш-плеер. На айфонах-айпадах тоже не пойдет, но тут уже к дяде Джобсу. Встроил комментарии Вконтакте, вроде удобная штука, не нужно регистрироваться, чтоб прокомментировать. Некоторые жалуются, что листать неудобно и медленно, с этим согласен, постараюсь переделать, если будет время и желание. Но если забыть про недостатки, можно вполне спокойно посмотреть фото.
Фотографии можно использовать в личных целях, если, конечно, получится их вытащить из галереи (я не смог).
Хочу извиниться за то, что мы (снимающие) постоянно мешаемся, но вы должны понимать, что мы это делаем (снимаем) не только ради личного удовольствия. Поэтому было неприятно, когда кто-то пинался, ругался. Мы способны отойти в сторону, если нас вежливо попросить.
Сам конкурс особо не впечатлил, наверно приелось за эти годы, все было ровно, спокойно, что тоже неплохо.

Ну и наконец, фото здесь: marseny.ru

Замечания приветствуются, но не факт, что принимаются к сведению.

Еще фото можно посмотреть у Кристины Кандаковой, Ани Вычегжаниной, наверняка у кого-то еще, но я об этом не знаю. Пишите в комментариях.

PS. Как все заметили, видео в этом году делает Влад Ермаков, поэтому меня не просить копировать диски, я не умею. Спасибо за внимание!

UPD: Попросили предоставить фото, поэтому решил выложить на файлообменник, забирайте)

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Неожиданные маршруты Второй первый снег →

Комментарии

Сеня — молодец. Все правильно делаешь)

Не обижайся, Сеня, но идея с галереей никакущая.
Смысл в этой галерее, когда она даже в фуллскрин фотографии выводить не умеет?
А сами фотки хорошие. Ты сам обрабатывал или фотоаппарат автоматом всё делал?

Аватар пользователя Арсений Мухачев

Все обрабатывал
Насчет галереи согласен, в следующий раз постараюсь исправиться