Путешествие с любимым классом в Северную столицу нашей страны

Аватар пользователя Яна Жукова

Итак, вот и подошли к концу долгожданные каникулы.Все провели их по-разному. Началась новая четверть, подготовка к экзаменам…
Ну а я предлагаю Вам прочитать, о необыкновенной путешествии в Санкт-Петербург моего класса (8 Вау) с нашим любимым классным руководителем — Галиной Ивановной.
Мы с ребятами очень долго ждали этой поездки. И вот 21 марта в 5:40 мы все собрались на вокзале. Каждая минута ожидания длилась как вечность. Время в дороге пролетело незаметно. Наконец-то мы приехали в наш отель, все были сонными, ведь прибыли на вокзал опять же рано утром. Но и тут свободного времени вовсе не было, впереди нас ждала насыщенная культурная программа. Закинув сумки в номера, мы сразу же поехали на обзорную экскурсию. Лично я раньше даже не могла подумать, насколько это величественный город, который просто поражает воображение своей красотой. После экскурсии мы приехали в гостиницу, но никто даже не думал спать! Все были довольны первым днем. Последующие три дня мы тоже не скучали, каждый день мы посещали все новые и новые места: Кронштадт, Царское Село, казанский собор.. Конечно, нужно отметить наш визит в Эрмитаж. Он просто поражает своими размерами, я не ожидала такого обилия картин. Если бы не указатели, наверное, мы бы так и не вышли оттуда. Но все когда-нибудь заканчивается, так и наше удивительное путешествие подошло к концу:( Мы опять стоим на вокзале и ждем отправления…вот уже за окном видны знакомые места, подъезжаем к нашему городу. А на душе все-таки грустно, хочется обратно, но ничего нельзя вернуть. Но я уверена, что эта поездка сильно сблизила всех нас, наш класс стал намного дружнее.
Ну а мы уже решаем куда отправимся в следующий раз)))
Ждите новых новостей от 8 В!

ВложениеРазмер
zwlu3ccwkh0.jpg321.39 КБ
3.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)
← Четвертая четверть. Австро-Итальянские каникулы →