Блог пользователя Максим Игумнов

Аватар пользователя Максим Игумнов

Прохожий

Здравствуйте!
Не знаю с чего начать, начну с банального. Поступил в вышку на экономфак, живу в дубках. Одиннадцатиклассникам посоветую опять же банальности: учитесь, не ленитесь ходить на курсы, заниматься с репетиторами, участвуйте во ВСЕХ подходящих олимпиадах (меня это спасло). Не ленитесь, потому что лучше один год отпахать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что ленились.
Но я не о том. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

Граффити

Многие видели рисунки на стенах баллончиком. Как ущербную свастику, маты и прочие вещи, так и действительно хорошие рисунки и «куски». Проводятся, к слову, «баттлы», то есть соревнования. Кто-то видит в этом способ самореализации, кто-то славу в узких кругах, а кому-то просто нечем занять чешущиеся руки.
Как вы к этому относитесь? Кто сам пробовал или хотел попробовать, признавайтесь честно? Давайте только без «нарушение закона» и прочих очевидных и однозначных вещей. Подразумевается чисто эстетический аспект.
Особенно интересуют взгляды учителей и выпускников. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

Мы Можем Многое

Про МММ, думаю, наслышаны многие. Вкратце суть:
МММ — финансовая пирамида, действовавшая в СССР в 1992–1994 годах. Поначалу выпускали акции, потом просто билеты. Изначально билеты стоили 1000р, цена ни них с каждым месяцем поднималась в 2 раза. Каждому «партнеру» выплачивался определенный процент ежемесячно, плюс сами билеты можно было продать по текущей цене. Прибыль, как вы видите, очевидна. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

Выходные

Пришли тут вот какие мысли.
Мне (и наверняка не мне одному) не нравится воскресенье. Потому что на следующий день снова уроки, вечером надо делать домашку и под грузом всех этих мыслей день и проходит. А в субботу думаешь о том, что завтра опять воскресенье, но зато сегодня можно хотя бы пол дня отдохнуть, погулять, сходить на каток, просидеть пол ночи за компом и проспать до обеда. Ну и на этом выходные как-то заканчиваются. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

Околойойо!

Писал давненько о выступлении на сцене на фестивале молодежных хобби где-то в середине сентября.
Вот долгожданное видео.
Из личных выводов: полное абсолютное отсутствие артистизма, категоричное НЕТ жвачке. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

Второй первый снег

Опоздал немного с заметкой, второй первый снег уже растаял. Скоро будет третий. Многим кажется, что что-то произойдет, изменится. А ничего этого не случится, если ты сам что-то не сделаешь. Выйди на улицу, найди полезное хобби, сядь за уроки в конце концов. Когда жизнь сама треснет по башке — поздно уже будет что-то делать.

Аватар пользователя Максим Игумнов

Микро-шмикро

Выкладываю на растерзание статус одного моего знакомого в небезызвестной социальной сети. Согласен с ним, хоть и не так радикально.

«Бюрократия, взяточничество, повышение пенсионного возраста, инфляция — вам плевать!!! Но Дуров ввел вам микроблог в контакте — вы против, вы взбунтовались!»

Лаффке-чмоке, интернет-бойцы.

Аватар пользователя Максим Игумнов

День Дублёра

Альбом вконтакте
http://vkontakte.ru/album11416817_118303559
Доступ к альбому открыт для всех, если пройти по ссылке. Если кому-то нужны в полном размере, то могу скинуть на вашу флэшку.
А еще Максим обещал выложить их на сайт, вместе с фотографиями с турслёта и летнего школьного лагеря ;)

Аватар пользователя Максим Игумнов

Фестиваль хобби

Примерно полторы недели назад один мой знакомый позвал меня учавствовать в неком фестивале в Авангарде 25 числа. Честно говоря, название его я узнал только за 4 дня, а про его цели не в курсе до сих пор. Называется он «Территория разных — территория равных».

Проходил он 2 дня. В первый день были какие-то там презентации социальных проектов. На них я не ходил, так как не было ни желания ни возможности. Читать далее →

Аватар пользователя Максим Игумнов

О жизни за 2 минуты

Давненько увидел это видео, которое весьма популярно в интернете. Молодой человек рассказывает о жизни за 2 минуты. Читать далее →

Ленты новостей