Краткий обзор

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Что-то я не по плану, но решил рассказать про интересности.
Последние сутки выдались достаточно насыщенными.

В пятницу приезжала Надежда Александровна Чернышева, точнее была проездом. Очень хорошо пообщались.

В субботу проснулись в 7 утра, собрались и поехали на Белорусский вокзал, помахать ручкой аэроэкспрессу, в котором в аэропорт отбывали братья Сидоровы 8)

Пока ехали, наблюдали за молодым человеком, который видел какой-то сон на противоположной лавке. Сначала он вскрикивал во сне, потом пытался шевелить ногами, будто куда-то идет или бежит. Когда выходили, он уже во сне с кем-то дрался, руками махать пытался. Кошмары, видимо. Будить его пытались. Спит крепко.

Братьев мы встретили еще в метро. Подарили Александру мыльные пузыри 8) Посмеялись, что делать, если тормознут с ними на охране. Заслушали список, что Саше заказали привезти 8) Там даже комплект хоккейной формы и IPad присутствуют 8) Он смеется, что даже если захочет привезти, то все физически не получится.

Постояли с братьями на перроне, посмеялись, посадили их в поезд, постояли у окна, помахали рукой и пошли дальше.

Время еще было и поехали в Компьютерный Супермаркет Nix (хотел посмотреть). Тут можно кратко — ничего особенного. Просто магазин.
Гораздо интереснее было, когда искали.

Идем, разговариваем. Вдруг Маша говорит: «Посмотри на название улицы.»

foto047_cr.jpg

Если кто-то не верит, можно на Яндекс-картах посмотреть.

Далее была видеоконференция. К сожалению, получилось не все. У многих было изображение, но не было звука. Причину не знаем. Возможно, это связано с качеством линии Интернет. Специально ходил и подключался с разных компьютеров, у меня все работало. Причину будем искать, ответы на основные вопросы выложим в текстовом виде.

Потом «Эрудит», а дальше домой. На улицах очень много народа в масках и гриме. В метро многолюдно, хотя уже достаточно поздно. Заснул с мыслью, что надо не забыть перевести часы.

Сегодня планируем кататься на трамвае 8))) И Вам желаю удачного дня!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← С каникулами ! "Что-то не то" и пара слов о видео →