"У природы нет плохой погоды" или турслет глазами 7 "Б"

По всем известной традиции, в лицее, в четверг, 5 сентября, прошел турслет. Он планировался в Порошино, как, в принципе, и бывает обычно. Но погода внесла свои коррективы. Сильный ливень заставил меня сомневаться в том, что обещанный выезд состоится. Решив, что все-таки доехав до лицея, я ничего не теряю, я взяла зонт и отправилась в дорогу.
В КЭПЛе я встретила друзей и узнала вполне ожидаемую весть: «Турслет будет в спортзале». Меня, честно говоря, обрадовала эта новость, хотя мнения о ней в нашем классе разделились. Собравшись все вместе, мы узнали своеобразный сюрприз: добавили ещё один конкурс. За оставшиеся 15 минут мы должны были придумать несуществующий вид спорта. Поставив на скорую руку сценку о нем, мы пошли на линейку.
Выступления всех классов были интересными и непохожими один на другой. Эти сценки, кричалки и приветствия с самого начала задали веселый настрой мероприятию.
Следующим этапом был кулинарный конкурс. Наш класс подал лесную дичь, приготовленную в русском стиле. К несчастью, когда мы пришли, нам сказали, что конкурс уже прошел. И мы успели только подкрепиться перед предстоящим продолжением мероприятия. Музыкальный конкурс стал ещё одним ярким этапом состязаний. dsc04117_0_0_0_0.jpgСразу же после него началась эстафета. От лица её участника я рассказать не могу, потому что, не знаю, к сожалению или к счастью, но я была только болельщицей. Нами, овладевали эмоции, мы изо всех сил кричали в поддержку нашей команды!
Когда мы окончательно сорвали голоса, началась линейка с объявлением результатов. По итогам мы заняли 2 место в эстафете. Поздравляю всех, кто занял призовые места! Но на этом турслет для нас не закончился. Даже те, кто не участвовал в командном забеге, смогли попробовать себя в соревнованиях на личностное первенство и получить небольшие призы.
Так и подошел к концу турслет. Плохая погода не смогла его испортить, дружба и задор лицеистов, хорошая организация мероприятия оказались сильнее любых преград! Все учащиеся остались довольны. Спасибо педагогам и дежурному 11г классу за состоявшийся турслет!dsc04127_0.jpg

3.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (4 голоса)
← 5В класс на турслёте Турслет 6В →