Праздник к нам приходит

Аватар пользователя Ксения Волкова

Весь декабрь каждый класс усердно готовился к лицейскому мероприятию — Музыкальному кубку. У 11 В последние подготовки к нему начались уже за 3 часа до его начала. Но пришло время, и мы наконец-то выступили. И теперь 11Великий смог в полной мере прочувствовать новогоднюю атмосферу.

Представив вниманию зрителей свой номер, мы по обыкновению пошли обратно в класс. Но каково же было наше удивление, когда Елена Викторовна смело заявила, что никого не пустит в кабинет, потому что «там творится волшебство». Заинтригованные ребята с нетерпением ждали, когда уже откроются врата детства и невинных забав.

И вот двери наконец отворились. Мы зашли в кабинет и увидели Деда Мороза и Снегурочку. Несмотря на то что мы уже в 11 классе, каждый из нас был рад появлению сказочных гостей. А сами персонажи устроили нам интересные и веселые конкурсы, участие в которых принимала и наша дорогая Елена Викторовна, что было очень неожиданно.

Активные игры, направленные на сплочение класса, сделали свое дело. Мы почувствовали, что Новый год, оказывается, совсем близко, а вся эта суматоха, настигшая нас в конце полугодия, не давала возможности остановиться и оглянуться на всю ту предпраздничную обстановку, окружавшую нас.

По окончании всех конкурсов 11 В сделал прощальное фото с Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем наши гости вручили каждому приятный подарок — коробку сладостей на любой вкус и цвет.

thumb_fbf9hecvfwm.jpg

После «магического исчезновения» персонажей мы наконец-то приступили к долгожданной игре «Тайный Санта», о правилах которой я писала ранее. Мы по одному заходили в кабинет и опускали свои подарки в нужные носочки. Ребята ускорялись, и вот уже всё готово — можно заходить. Мы не без волнения вошли в кабинет, готовые к сюрпризу, а также в ожидании реакции своего «подопечного».

Эмоции были просто незабываемые. Все радовались своему подарку. Каждый с интересом его рассматривал и показывал своим одноклассникам. В воздухе царила атмосфера счастья, доброты и благодарности.

thumb_c-tewqx0tu0.jpg

thumb_ir31klmqd_q.jpg

thumb_wen3nsdehbi.jpg

thumb_ztl9eiiirre.jpg

thumb_d1zkxgfan8c.jpg

Затем у 11 В было чаепитие. Оно стало удачным завершением вечера, благодаря которому к нам пришло осознание того, что 2015 год сходит с дистанции и впереди нас ждет новый, полный незабываемых впечатлений и интриг год.

thumb_nsq0loqy6gm.jpg

Все были вместе и в то же время наедине со своими мыслями. Мы подвели черту и сделали выводы. И теперь ожидаем только высоких результатов от 2016 года. 11Великий, вперёд!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Новогодний 11 В План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 11-17.01.2016 →