Почти детективная история...

Аватар пользователя Александра Ткаченко

Только ленивый не написал об осеннем турслёте, и поэтому наша загадочная история совсем о другом. Первого сентября все поздравляли друг друга с новосельем, но задумывались ли вы, что наше новое здание-это хорошо отремонтированное старое? А в каждом уважающем себя старинном доме непременно есть свои загадки и тайны…

Тайна первая.
Когда мы, самые активные представители 7Б и наш новоиспечённый классный руководитель Наталья Вениаминовна, 30 августа пришли навести чистоту в нашем кабинете на четвёртом этаже, мы были приятно поражены его размерами. Но как оказалось, радовались мы напрасно. Просто между нашим и соседним кабинетом не было стены. Предвкушая «весёленький» классный час, совместно с другим классом в первый день нового учебного года, мы отправились домой. Первое, что мы увидели, войдя в кабинет в День Знаний, это новая стена. Ну что же, спасибо родителям и строителям, которые испортили нам всё веселье.thumb_img_1136.jpg
Тайна вторая.
Уважаемые лицеисты! Приглашаем вас на экскурсию в 402 кабинет. Задание следующее: найдите на стенах выключатель(кто найдёт, тому конфетка:3)! О том, кто включает свет в нашем кабинете, вы узнаете, подружившись с лицейским приведением. До новых встреч на мистическом четвёртом этаже!
Напоследок немного круассанов…thumb_img_0427.jpg thumb_img_0510.jpg thumb_img_0541.jpg

4.545455
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (11 голосов)
← Я и мой новый класс Начинаем с маленьких побед →