Футбольчик

Аватар пользователя Максим Безденежных
Футбольный турнир среди 7ых классов

Вчера прошел замечательный турнир среди параллели 7ых классов, который мы так давно ждали. Мы готовились к нему очень хорошо. Точнее никак. Только лишь в последний момент мы собрали команду и были готовы играть. Мы не ставили себе задачу выиграть, а просто хотели поиграть.
Первый наш матч был с командой 7 «Б». Мы ожидали сильного сопротивления, но получили свободу действий и в итоге матч закончился со счетом 14:3. Затем нас отправили отдыхать, и мы смотрели матч между 7 «Б» и 7 «В». Матч был не такой яркий, как мы ожидали, но все же победа 7 «В» была очевидной. Потом мы играли с 7 «В» и это был матч за победу в турнире. На первой же секунде я забил красивейший гол с центра поля, и он оказался очень значимым, потому что этот мяч смути наших противников. Я думаю, мы провели этот матч хорошо и выиграли со счетом 5:3.
Мне кажется, мы дольше всех ждали этого турнира, и мы хотели выиграть, поэтому наша победа была предсказуема. Все команды сыграли хорошо, мне все понравилось. Спасибо всем, кто участвовал :)
futbol.jpg
futbol2.jpg

4.2
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 голосов)
← Освоение территорий Жизнь 5 Г класса →