"ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 2015"

Даже не верится, что уже прошло «Золотое яблоко» и впереди остаются лишь экзамены и подчищение долгов. Как бы банально не звучало, но мы действительно не успели оглянуться, как прошел очередной учебный год. «Золотое яблоко» стало отличным логическим заключением, можно сказать итогом всех событий и трудов, проделанных за год.

Первое, что хочется сказать это то, что многие заметили на сколько вырос уровень мероприятия. Еще чуть-чуть и наше шоу будет популярнее «Оскара». Надеюсь, в следующем году так и будет. Все остались в полном восторге!
Второе, то, что мы в очередной раз убедились в том, какие у нас талантливые и артистичные учителя. Мы увидели на сколько они могут быть многогранными, веселыми и смешными. Хочу сказать им отдельное спасибо за подаренный позитив.
Удивительным было то, что звание «Лицеист года» получили в этом году 2 претендента, но между ними было безусловно сложно выбирать, потому что и Егор и Ян заслуживают этого звания. Радость за нашего победителя перекрыла всю горечь ожидания не выигранных яблок. Все ребята и учителя, завоевавшие их огромные молодцы! А вам, 11 В, большой респект, только вы не забудьте передать нам эстафету, а то нам бы очень хотелось стать «Классом года».
После «Яблока» наш и ваш любимый 10 В решил сделать еще один выход в свет, поход в боулинг. В нем мы провели свое маленькое шоу, на котором выбрали победителей среди нашего класса. Было очень весело , такие классные посиделки оставляют лишь приятные воспоминания. Спасибо нашей любимой Елене Викторовне за то, что мы так часто бываем вместе нашим классом, и что эти поездки и походы всегда очень интересные и душевные.
Это был отличный день, отличное шоу, для кого-то оно было последним, но тот драйв, волнение, море эмоций останутся у нас как минимум на год. Спасибо, КЭПЛ!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← О яблоке, любимом классе и каких-то моих мыслях... Но лицеисты не сдавались... →