О яблоке, любимом классе и каких-то моих мыслях...

Аватар пользователя Арина Рычкова

Ну вот, все снова завертелось с немыслимой скоростью. Порой мне кажется, будто вот-вот и я опоздаю, пропущу что-то важное. Но сразу делаю выдох и собираюсь с мыслями, расставляя приоритеты.
Золотое яблоко. Честно говоря, я думаю, что лучше бы не выдвигаться в номинацию, чем отсеяться в полуфинале. Яблоко заставило задуматься об истинности ценностей.
Чего бы я хотела? Как-то не было цели в голове что-то урвать или где-то выдвинуть себя, поэтому организовывая вместе с любимым А и 10Б хэллоуин, мы больше делали это не для пиара, а для людей, для атмосферы.
Для этого же были и созданы творческие вечера. И да, пускай максимально нас было 15, но это люди дорожащие и понимающие суть подобных вещей. Смысл не в масштабе и картинке, которая складывается о нас, а в том что любое дело созданное с душой, оставляет отпечаток в жизни человека. И неважно, того кто его осуществлял или того на ком оно реализовалось.
А еще я горжусь своим классом, потому что в этом году они смогли сделать шаг к всеобщему объединению и коллективному творчеству. Мисс, малахитовое, кубок, мистер, организованное 8ое марта- прошло это все вместе, общим трудом. Ни один сценарий не был заказан, все репетиции проходили самостоятельно. А в конце года 10А порадовал зрителей двумя номерами на золотом яблоке: «Самолет» и «Факт».
Может мы и не «звезды», но мы настоящие! Все что творится- творится с душой! Дак пускай же душевным будет и окончание этого года!!!

4.8
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (5 голосов)
← Carpe diem! "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 2015" →