7 "А" покоряет новые вершины

Аватар пользователя Елизавета Папулова

Конец сентября, середина первой четверти. Лицеисты уже втянулись в рабочий процесс и теперь не только усердно учатся, но и готовятся ко Дню Рождения Лицея. Собственно, и мы, 7 «А» класс, неизменно лишь повышая установленную планку идем вперед, но все должно быть в меру, как, к слову, и отдых. В справедливости этого высказывания мы смогли убедиться в этот понедельник, двадцать шестого сентября. Но обо всем по порядку.
За несколько дней до дня «Х» Маргарита Альбертовна сообщила нам о поступившем предложении сходить на скалодром, которое было единогласно одобрено. Таким образом уже на следующей неделе, в понедельник, сразу после уроков мы отправились покорять новые вершины.
Спортивный комплекс «Родина» гостеприимно встречал нас, и менее чем через полчаса мы оказались в довольно просторном зале. Надев экипировку и выслушав инструктаж по мерам безопасности, мы получили возможность опробовать свои силы и в данной дисциплине, на протяжении двух часов стараясь достичь вершины под ободряющие возгласы снизу.
Подводя итоги, я скажу, что и мне, и моим одноклассникам было действительно интересно, мы набрались энергии для новых свершений, и рекомендуем всем лицеистам посетить скалодром.

ВложениеРазмер
0happdwv7us.jpg252.25 КБ
-55lippsoqu.jpg242.19 КБ
cwfdw1wnuxg.jpg255.76 КБ
ltquk_3nbz4.jpg273.77 КБ
uz108jiqek8.jpg256.46 КБ
wgpy0mbypzm.jpg259.84 КБ
xhlst6bzy6u.jpg264.3 КБ
yazqrbarlds.jpg238.14 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← День дублёра Запомните нас! →