Турслёт в 8Г

Всем привет! В этом году уже 8Г посетил замечательное место- СТК «Порошино». Там проходил всеми любимый День здоровья! Хоть это и было неделю назад…но мы с удовольствием вспоминаем его! Белые халаты, шприцы, маски-все это напоминает вам о больнице, врачах. Нам же о нашей теме по сказке «Айболит». Приехав в Порошино позже всех, нас встретил 11 Г в образе Миньонов (очень оригинально). Добравшись до нашей полянки, где расположилась вся параллель 8-х классов, мы начали готовиться к линейке: одевали маски, рисовали грим, разбирали реквизит. Спасибо нашим уважаемым родителям за то, что помогали нам! Без них мы бы не сделали всё так, как было запланировано! На линейке мы представили кричалку, посвященную Юбилею Лицея. И за неё получили 3 место среди 5–8 классов, чему очень были рады. После линейки мы сразу отправились на путешествие по станциям. Были очень интересные вопросы, на которые наш класс охотно отвечал! За наше увлекательное путешествие и правильные ответы мы взяли 1 место! Дальше все интереснее, начинается подготовка к представлению блюда. Главными героями в нашей постановке были Айболит, Бармалей, а так же помощница Айболита. Наше прекрасное блюдо «Утка фаршированная яблоками» торжествовало на столе, и мы с удовольствием представили его гостям!
Самое сложное и волнительное позади. Мы отдыхали, танцевали в кругу, к которому в последствии присоединялись и другие классы. Было весело! В эстафете наш класс так же оказались быстрее всех и заняли 1 место! Но всё интересное всегда кончается. Так и наш увлекательный День Здоровья закончился подведением итогов на линейке. После мы сели в автобус и отправились обратно к первому корпусу. День был очень насыщенный и полон ярких воспоминаний. Думаю, весь 8Г запомнит этот Турслет на долго!
Особенную благодарность хочется выразить коллективу девочек класса за то, что придумали идеальную песню, а так же сделали всему классу повязки!

ВложениеРазмер
cfbox35hfau.jpg200.51 КБ
lzg4tuivht0.jpg180.58 КБ
ctba1xw5kjm.jpg371.43 КБ
vxgqozvsnk0.jpg335.25 КБ
agxyrvsmzja.jpg265.97 КБ
fhybl6vygfk.jpg259.41 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Всего два года... 7"Б" и время приключений →