Всего два года...

Аватар пользователя 11 Д

Два года… Кажется, что это так много, но это очень мало. Безумно мало для того, чтобы прочувствовать всю энергетику, всю КЭПЛовскую жизнь. За первый год ты только раскачиваешься, привыкаешь ко всему, а уже на следующий ты просто живешь и наслаждаешься каждым моментом, боясь что-то упустить, потерять из виду. Все мероприятия, все события, которые происходят у нас, ничего похожего нет нигде! Это другой мир, другая реальность. Это непередаваемые ощущения. Сколько во мне было счастья, когда я узнала, что поступила в КЭПЛ. Все лето очень ждала 1 сентября и оно было лучшим за все мои 10 лет обучения! У меня появился лучший класс, лучшие учителя, любимые друзья. Сколько всем нам дал лицей за этот год. Сколько новых людей, знакомств, мотивации и вдохновения! Как наша жизнь перевернулась за прошедший учебный год. КЭПЛ стал очень родным и уютным местом, самый настоящий «второй дом». Сколько опыта, сколько воспоминаний останется навсегда в нашей памяти. Это идеальное учебное заведение во всех смыслах. То место, учиться в котором я могла только мечтать и моя мечта сбылась! Я думаю, каждое учебное заведение должно стремиться к тому, чтобы детям (да и учителям) нравилось здесь учиться и приходить сюда вновь и вновь. Здесь я нашла настоящих друзей, с которыми, надеюсь, мы пройдем еще не мало дорог.
Обидно, что когда ты понимаешь смысл всех мероприятий, их суть, уже кажется немного поздно. У нас 11 класс, скоро поступление и полностью с головой погрузиться во всю насыщенную жизнь лицея, к великому сожалению, невозможно. Очень люблю КЭПЛовские мероприятия, традиции, мы живем в своем мире, жизнь которого не все смогут понять)
Это мое место. Наконец-то я его нашла, откуда никуда не хочется уходить и переходить. Очень люблю наши корпуса, наших учителей, всех людей в КЭПЛе, все мероприятия и вообще этот бешеный ритм жизни. Спасибо за прекрасную возможность учиться в таком прекрасном заведении!
Всего два года…

Петрова Есения 11Д
j-s0o69kvyi.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← 7Б УМНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ПОД СОЛНЦЕМ ЗАГОРЕЛЫЕ... Турслёт в 8Г →