Малахитовое яблоко 6-7 классы

16 октября, во втором корпусе КЭПЛа проводилось «Малахитовое яблоко» среди 6–7 классов в стиле «КВН». Каждый класс приготовил своё выступление и клип. Все номера были очень смешные, но я хотел бы отметить свой 7Б класс. Наше выступление было пародией на реалити-шоу «Битва Экстрасенсов».
В течение месяца у нас проводилось множество репетиций. Каждый подходил к этому очень серьёзно, и старался не пропускать ни одного прогона. Самым трудным, оказалось, написать сценарий (хотя мы с этим справились достаточно быстро, главное – захотеть!), подобрать ребят на роли и отрепетировать этот злосчастный танец, с ним мы провозились больше всего. На сцене наш класс выступил хорошо, в качестве ведущей выступала Соня Никулина, а экстрасенсы — потомственная ведунья Кирилловна (Кирилл Леденцов), Пашом (Паша Усатов) и его помощник (Егор Безденежных) не оставили равнодушными зрителей. Кирилл и Соня получили даже спецпризы за актёрское мастерство от профессионального жюри! Наш класс отстал по итогам голосования от 7В всего на три голоса, при этом 41 голос за нас это круто! Всем спасибо, кто голосовал за нас! Ребята 7В выиграли честно, и мне самому очень понравилось их выступление, мы их поздравляем с заслуженным яблоком! Другие классы тоже замечательно подготовились. Мне особо хотелось отметить выступление 6Б класса, который представлял все в старорусском стиле.
В общем, «Малахитовое яблоко» прошло на ура. Никогда не останавливайтесь на пути к цели и не расстраивайтесь при неудаче! Всем хорошего учебного года!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← 11 Г "Размышления" 6-В и Санкт-Петербург →

Комментарии

Лучше поздно, чем никогда.