МИСС ЛИЦЕЯ 11"Д"

Аватар пользователя Вероника Осипова

Споры и обсуждения результатов первого самого важного события года утихли. Я думаю, что пора подвести окончательный итог прошедшему мероприятию. Номера показаны, оценки поставлены, результаты объявлены. Поздравляем очаровательную Полиночку Валенчук с победой и желаем всего самого наилучшего!
Но, несмотря на результаты, у нас есть своя мисс. Она не менее прекрасна и профессиональна, что доказала всем, достойно выступив на «Мисс КЭПЛ 2016». Машенька, дорогая, мы тебя все очень любим, ценим, поддерживаем и готовы всегда прийти на помощь.
Маша услышала от нас много добрых слов, оценок, комментариев. А вот, что она сама говорит по поводу прошедшего события: «Я не жалею, что участвовала в конкурсе . Я получила огромный опыт. На жизненном пути будут попадаться разные люди, на протяжении подготовки мне удалось пообщаться абсолютно с разными. У меня появились организаторские способности , ведь в целом мне помогали 70 человек. К каждому нужен свой подход , всех нужно собирать , подстраиваться под каждого . Особенно я развивалась в творческом направлении. Я шила платья на конкурс. На второй тур я сама писала стихи , рисовала портреты ведущих , ставила танец на вокальный. В каждый номер вложила частичку себя. Теперь я точно не боюсь сцены. И я уверена , что в будущем мне помогут все навыки , которые я приобрела на конкурсе.»
Еще раз поздравляем победительницу, Машу Мамонову и всех остальных участниц конкурса! Желаем вам новых побед, успехов в учебе, успешной сдачи экзаменов и удачи.
masha.jpg
masha2.jpg
masha3.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Открытие Малахитового яблока. Замечательный праздник →