Замечательный праздник

Аватар пользователя Мария Крыгина

Вот уже месяц наш класс усердно готовился к празднику " Посвящение в лицеисты». В преддверии этого замечательного мероприятия мы встречались, весело танцевали, делали все , чтобы понравилось нашим будущим зрителям. Большое спасибо нашей любимой учительнице Светлане Валерьевне, а также родителям, которые сделали наше представление ярким!!!
И вот настал этот день, 18 октября, когда параллель 5 классов показывали презентации своих коллективов. Ребята показывали прекрасные танцы, но больше всего мне понравилось наше представление. У нас была очень современная и интересная тематика о будущем любимого лицея. Во время выступления я не волновалась, мы хотели всем показать какой мы дружный класс и подарить праздник!!!
После выступления была игра по станциям, где я и мои одноклассники пели, рисовали и сочиняли стихотворения. Это была очень занимательная игра.
Также мы снимали захватывающий ролик. Он получился, как в кино. Каждый раз его хотелось еще и еще смотреть, нельзя было отвести глаз!!! Как классно, что за него мы получили первую награду «Малахитовое яблоко», о которой мечтал весь наш класс!!!Мы были счастливы!!! Я и мои одноклассники доказали: «5 Б — нам равных нет, мы достойны всех побед!!!».

4.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)
← МИСС ЛИЦЕЯ 11"Д" Экономист или правовед? →