7А на турслёте

6 сентября весь наш лицей отправился на турслёт в Порошино. Для меня турслёт — это уникальная возможность получить море позитива и незабываемых эмоций, а также провести время на свежем воздухе с любимым 7“А» классом.
К этому событию мы готовились всю неделю, придумывали сценарий и репетировали. Тема турслёта в этом году — 25 лет Кировскому Экономико-Правовому лицею. На выступлении наш класс показывал «противостояние» выпускников девяностых годов и современных школьников. На гастрономический конкурс наш класс представил блюдо из щуки.
После выступления мы немного подкрепились и нам было дано свободное время. Некоторые ребята решили прогуляться по лесу, другие участвовали в спортивных индивидуальных конкурсах,например, наши мальчики простояли в «планке“ целых 30 минут!
На заключительной линейке наш класс был награждён за первое место в конкурсе пенальти среди седьмых классов, первое место в эстафете среди седьмых классов, также некоторые ребята получили индивидуальные грамоты за спортивные достижения.
Такие мероприятия, как турслёт очень сплочают класс, так как всё время хочется болеть за своих ребят до потери голоса. Бурные эмоции, незабываемые ощущения и любимый 7“А» — залог заряда позитивом на весь учебный год!

ВложениеРазмер
rvhpiaf48hy.jpg237.46 КБ
saydhdtn1ji.jpg187.39 КБ
irystavph3g.jpg807.67 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Юбилейный поезд Линейка. →