Мы в ДЕЛЕ!

Мы в деле!
Всем огромный привет! У нас накопилось много интересных историй, крутых новостей и много — много позитивных эмоций! Ну что, готовы…? Поехали!
Зима — время, когда заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль — 3 месяца зимы, несущей много радости и праздников. Зимняя природа, укутавшись в снежное одело, спит, ожидая весны. Морозные ясные дни сменяются вьюгами и метелями.

Знаете, когда наступает это время года, я понимаю, что чудеснее этой поры – ничего нет. И пусть, многим не нравится холод и озноб по коже – это их мнение, я не вправе решать за других. Может даже показаться, что я странный, потому что люблю зиму. Да. Именно зиму.

Во-первых, это время года манит меня своей необычайностью, некой таинственностью, из-за чего нередко хочется закружиться, да так, чтобы слиться в танце со снежинками, такими разными, такими неповторимыми.

Во-вторых, зима проста, но не менее притягательна. В ней нет тех красок осени, свежей зелени весны, и жаркого зноя от палящих лучей солнца летом. Даже если зима не яркая, то она ослепительная и этим хороша.

В-третьих, я люблю холод, а зима именно такое время года, которое дает мне этот мороз, эту свежесть. Да и просто причудливый узор на окне ранним утром – уже многое для меня значит. Это красиво!

В-четвертых, мне нравится аромат зимы. Свежая замерзшая мята, смешанная с необычным привкусом снега и таким нежным запахом дерева. Этот аромат необычен.

Зима – это одна из загадок природы, которую так трудно разгадать, но все же я тянусь ближе к той таинственности, той неординарности, что таит в себе эта пора.

ВложениеРазмер
okscvuco0wk.jpg181.34 КБ
s1oc74y53ak.jpg205.47 КБ
rnfmhuy8clc.jpg157.68 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← #елочкарасти МАМА - ВСЕГДА В СЕРДЦЕ! →